Есть сговор банков. Не принимать валюту под любым предлогом, чтобы люди сбережения в рублях хранили...
Кому не срочно,держите сбережения в валюте и не паникуйте! А кому срочно нужно, езжайте, как я вот в конце лета собираюсь это сделать в Казахстан.
Там её без проблем обменяете...
У нас всегда было так: валюта дорожает - товары дорожают; валюта дешевеет - товары остаются в той же цене.
Что видим сейчас: валюта дорожает - товары дорожают; валюта дешевеет - товары всё равно дорожают.
У меня мозг от такой нелогичной экономики закипает. Яблоки польские, например. Два месяца назад 3 рубля, неделю назад 4 рубля, сегодня 4рубля70копеек. И так абсолютно со всеми товарами.
А валюта у них дешевеет. Луканомика, блин!!!
Валюты в стране практически нет.Русские деньги я за таковую не считаю. Поэтому и товаров нормального качества нет. Ни промышленных, кроме как из Китая, ни потребительских.Поэтому которые все же мелькают тут и имеют заоблачную цену.Посмотрите на сайте Нацбанка под какие проценты берут СКВ на короткие сроки, ниже процент наверное даже у мафии..
Настоящий курс зелёного в районе 6 рублей. Курс специально занижен,чтобы напугать население,чтобы побежали сдавать быстрее валюту,потому что у лукавого нет валюты уже в загашнике. Цены в магазах растут каждый день как на дрожжах,топливо дорожает,а доллар у них по 3 рубля. Смех!
Есть сговор банков. Не принимать валюту под любым предлогом, чтобы люди сбережения в рублях хранили...
ОтветитьКому не срочно,держите сбережения в валюте и не паникуйте! А кому срочно нужно, езжайте, как я вот в конце лета собираюсь это сделать в Казахстан.
Там её без проблем обменяете...
Почему не в Покестан?
ОтветитьУ нас всегда было так: валюта дорожает - товары дорожают; валюта дешевеет - товары остаются в той же цене.
ОтветитьЧто видим сейчас: валюта дорожает - товары дорожают; валюта дешевеет - товары всё равно дорожают.
У меня мозг от такой нелогичной экономики закипает. Яблоки польские, например. Два месяца назад 3 рубля, неделю назад 4 рубля, сегодня 4рубля70копеек. И так абсолютно со всеми товарами.
А валюта у них дешевеет. Луканомика, блин!!!
Валюты в стране практически нет.Русские деньги я за таковую не считаю. Поэтому и товаров нормального качества нет. Ни промышленных, кроме как из Китая, ни потребительских.Поэтому которые все же мелькают тут и имеют заоблачную цену.Посмотрите на сайте Нацбанка под какие проценты берут СКВ на короткие сроки, ниже процент наверное даже у мафии..
ОтветитьНастоящий курс зелёного в районе 6 рублей. Курс специально занижен,чтобы напугать население,чтобы побежали сдавать быстрее валюту,потому что у лукавого нет валюты уже в загашнике. Цены в магазах растут каждый день как на дрожжах,топливо дорожает,а доллар у них по 3 рубля. Смех!
Ответить