трамп не мог нагнуть Украину на прекращение войны путем сдачи родной земли путину.
У него оказался очередной провал.
трамп вынужден был дать ПВО для Украины и некоторое оружие, а взамен получил пустышку - пустое соглашение об украинских недрах, чем порадовал оболваненных реднеков своим успехом с Украиной..
Меня удивляют некоторые комментаторы, где люди спрашивают, что Трамп сделал для Украины. Трамп-это президент США и руководствуется интересами своей страны. У него, на мой взгляд, две основные проблемы- глубокая индоктринизация США левыми «идеями» и Китай. Он не начинал войну в Украине, не провоцировал ее и пока только помогал. Тем не менее, надо понимать, что политика-это не про мораль и справедливость, а про экономические (прежде всего) интересы. При этом Трамп все равно пытается играть лучшую игру из возможных для Украины, но его продолжают поливать! Немыслимо!Трамп просто потрясающая политическая фигура. Храни Господь его и его команду!!!
А не кажется ли вам, любезная Татьяна Ивановна, что Трампа пока ещё не за что канонизировать. Так что напрасно вы репетируете здесь роль "адвоката дьявола". Вы бы лучше начали к его импичменту готовиться. Похоже, что будет ваш Тамп досиживать свой срок в другом заведении.
Вы стопудово правы: для США по факту ресурсы можно найти и в других странах…
но это удочка 🎣 для Украины и возможность заработать на этих ресурсах
да еще и ПВО иметь, потому что бомбить территории где работают американцы, смелости не хватит
в принципе работу получат и украинцы в этой компании
в Казахстане в 90-х США с англичанами организовали компанию по добыче нефти( родственница работала у них переводчицей и ездила по всему Миру 🤷♀️💖
потом пришел Газпром и договорился с правительством о добыче нефти… а переработка ♻️ на заводе в России
и доставка по низким ценам в Казахстан
рабочих уволили, они остались без зарплаты и даже устроили протест в 2011 в Жаозенезе… жестоко подавили и расправились ⚠️
а потом в Новый год Россия подняла цены на бензин ⛽️ и случилась Алматы с оккупацией и Си Цзиньпин вмешался, не дал начать войну
исчез Назарбаев… и смена Власти
вот ЧТО такое договоры с Россией: верить им нельзя ни на грамм или будет подлянка 🙈
трамп не мог нагнуть Украину на прекращение войны путем сдачи родной земли путину.
ОтветитьУ него оказался очередной провал.
трамп вынужден был дать ПВО для Украины и некоторое оружие, а взамен получил пустышку - пустое соглашение об украинских недрах, чем порадовал оболваненных реднеков своим успехом с Украиной..
Меня удивляют некоторые комментаторы, где люди спрашивают, что Трамп сделал для Украины. Трамп-это президент США и руководствуется интересами своей страны. У него, на мой взгляд, две основные проблемы- глубокая индоктринизация США левыми «идеями» и Китай. Он не начинал войну в Украине, не провоцировал ее и пока только помогал. Тем не менее, надо понимать, что политика-это не про мораль и справедливость, а про экономические (прежде всего) интересы. При этом Трамп все равно пытается играть лучшую игру из возможных для Украины, но его продолжают поливать! Немыслимо!Трамп просто потрясающая политическая фигура. Храни Господь его и его команду!!!
ОтветитьА не кажется ли вам, любезная Татьяна Ивановна, что Трампа пока ещё не за что канонизировать. Так что напрасно вы репетируете здесь роль "адвоката дьявола". Вы бы лучше начали к его импичменту готовиться. Похоже, что будет ваш Тамп досиживать свой срок в другом заведении.
ОтветитьВы стопудово правы: для США по факту ресурсы можно найти и в других странах…
Ответитьно это удочка 🎣 для Украины и возможность заработать на этих ресурсах