4 мая 2025, воскресенье, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+71 +
уиддрл, 14:33, 3.05

На заводе беспилотников в Беларуси будут работать только конченные твари!

Ответить
+74 +
Ой, 15:07, 3.05

Как и на всех остальных заводах луки.

Ответить
+35 +
Оршанский барбос, 15:08, 3.05

Деньги не пахнут.
И распределены и целевики ещё есть. Можно даже обьяв не давать - просто запрос в ВУЗ.

Ответить
+19 +
OWL-56, 18:36, 3.05

Официально уведомить власти узурпатора о неотвратимом уничтожении объекта на любой стадии строительства

Ответить
+50 +
Беларус, 15:33, 3.05

Вы не понимаете! Им же кредиты платить нужно и детей кормить, чтобы не не дай Бог не похудели.....

Ответить
+34 +
Пепел , 15:57, 3.05

Твари и будут работать, рюzzкие. Своих навезут. Но есть выход, не дать им построить этот zавод а уничтожить в зародыше. Желательно вместе с двумя маразматиками при закладке фундамента.

Ответить
+23 +
Оршанский барбос, 16:12, 3.05

В РФ зарплаты выше, а тут персонал можно нанять за еду и проезд. Тех же распределенцев и целевиков.

А оформлять из РФ вахтовикови-дороговато, а талдиков-узбеков не посадишь. Уровень не тот.

Ответить
+24 +
Зачем Путину завод , 16:15, 3.05

беспилотников в Беларуси??? Это элементарно и выгодно Путину. И Лукашенко,если не дурак,не согласится. Иначе Белорусь станет абсолютно законой целью,и возразить будет нечего.......

Ответить
+58 +
Оршанский барбос, 16:25, 3.05

Свинью не спрашивают, когда надо окорок к празднику.

Ответить
+16 +
анка, 17:45, 3.05

Пакистанцев завезут. Им однофигственно, они ни языка, ни политики не знают, они просто "починяют примус". А рулить пригласят елабужских спецов, у которых производство уже отлажено.

Ответить
+8 +
Оршанский барбос, 18:05, 3.05

Пакистанцев можно посадить только на простейшие операции.

А ещё они попросят время на намаз, особое меню. А ещё водить строем от общаги на производство что означает охрану.

Ответить
+47 +
не стыдно???, 14:34, 3.05

в магазинах жрать не чего, а то, что есть в наличии, то стоит дороже, чем в америке и воюющей украине !!!

Ответить
+31 +
Оршанский барбос, 14:35, 3.05

Имидж лукашенко на уровне Бокассы и Папы дока. А фактически это вассал путинской тусовки, которого медленно удавливают.

Ответить
+11 +
Партызан, 14:38, 3.05

Але ж Беларусь гэта партызанская краіна. Не перавяліся яшчэ ШЫШЫ.

Ответить
+19 +
слова, 15:58, 3.05

И где эти партизаны?!

Ответить
+19 +
Оршанский барбос, 16:35, 3.05

Из Вильнюса, Праги и Варшавы комменты пишут. То

Ответить
+23 +
Y, 14:39, 3.05

ВСУ захватят брянскую область "рф" и перекроют все: нефть, газ, электричество, товары, в т.ч. беспилотники.

Ответить
+17 +
Оршанский барбос , 15:24, 3.05

Вообще-то весь транзит идёт через Смоленскую. Брянская область это вообще..медвежий угол.

Ответить
+30 +
ШОС, 14:47, 3.05

Хай гэтаму вар'яту з вёскі Александрыя Валету-лукашенко павылазе бокам усё зло якое гэты бес зрабіу́ людям. Шоб оно сдохло

Ответить
+40 +
Евген, 14:58, 3.05

Украина не будет терпеть работающий под боком завод беспилотников. Через МИД предупредит об ударе, назовет день, чтобы работники вышли - и разгромит. Поставит ультиматум - терпеть завод дронов не будем.

Ответить
+34 +
Ой, 15:09, 3.05

Наносить удары по белорусской территории официальный Киев вряд ли станет

Кроме официального Киева много найдётся желающих (и могущих)...

Ответить
+7 +
Оршанский барбос, 15:25, 3.05

Например?
О "миротворческой операции" имело смысл заявить ещё в 2020 году, ноу РФ же право "вето" в Совбезе...

Ответить
+17 +
Завод по , 16:18, 3.05

производству русских беспилотников это территория бандитской,русской страны и это законная ЦЕЛЬ.

Ответить
+33 +
Беларус, 15:36, 3.05

".....и ухудшает имидж Лукашенко на Западе..."

Да ну нафиг!!!??? А что , у него ещё что то осталось от имиджа на Западе??? Мне казалось, что это уже полное дно. Хотя,... Запад он же такой, видимо бездонный в таких вещах.

Ответить
+19 +
Пачвара, 15:59, 3.05

момент немного упущен, Украине нужно было в первые месяцы агрессивно разбомбить тараканскую границу. Но, раз уж так, то теперь официальный Киев скажет "Нас там нет", бомбу сбросили неизвестные, докажите, что это мы. Заодно случайно в некоторые приграничные предприятия будут залетать заблудившиеся ракеты и снаряды. Так что плешивый еще получит хаймарс в койку.

Ответить
+8 +
Оршанский барбос , 16:13, 3.05

Никто мешает построить цех в центре Минска.
Да хоть в пустующем БЦ.

Ответить
+5 +
Fdt, 16:45, 3.05

Ну ,клёво,геолокация для удара налицо,потом будешь слушать своих клоунов,как после плюшевых мишек в Минске,забыл уже тварюга

Ответить
+10 +
Оршанский барбос , 17:12, 3.05

Подозреваю, что россияне , наученные горьким опытом, оставят местным роль "принести -подай-свали-не-мешай'.

Потому что наши разведки кормушку в руководстве для детишек, родственников, любовниц... А работать поставят пенсионеров за копейки или бесправных распрделенцев. Как вариант -целевиков.

Ответить
+13 +
решить вопрос, 18:13, 3.05

Калі ж Украіна не будзе чапаць завод, то Пуцін атрымае вытворчасць зброі паблізу лініі фронту, але пад парасонам.
______________________________
ВСУ умные ребята, не дураки, и как сделать "НАС ТАМ НЕ БЫЛО" они неплохо знают. Вспомните "Русскую освободительную армию", которая недавно первой входила в курскую область. Вспомните "Беларусских партизан", которые дронами повредили антенны на А-50, супердорогом самолете дальнего радиолокационного обнаружения и наведения.
У украинцев всегда было хорошее чувство юмора. Могут даже хаммерсом обстрелять такой завод, а потом "искренне" извиниться (и при этом вертеть дулю в кармане) за "ошибку". Словом, возможностей решить данный вопрос не в лоб много.

Ответить
+1 +
ы, 8:40, 4.05

Скажут, курить возле цистерн не стоило.

Ответить