Если народ на один месяц откажетсчя от покупки и обмена валюты то эти новшества канут в лету....Если не от куда сосать деньги--то хоть обдирать народ.Но может стоит раскулачивание вернуть?
Можно покупать. Но только при одном маленьком условии. В квитанции о обмене валюты, где указана фамилия покупателя--должен быть указан НОМЕР КУПЮРЫ. И никак иначе. Рублю тоже отсвечивают в ультрофиолете, так что мешает попросить указать номер купюры?
Ненавязчивый заработок с учётом что половина купюр с грибком. Обмен на новые даже с учётом прокладок обойдётся в 1-3%, остальное навар. И да, стоит ожидать что банкноты с грибком которые в обычном свете выглядят нормально будут впаривать лохам по второму разу.
Понятно. Рассчет по-черному в долларах и в конвертах.
ОтветитьКак и 30 лет назад.
Если народ на один месяц откажетсчя от покупки и обмена валюты то эти новшества канут в лету....Если не от куда сосать деньги--то хоть обдирать народ.Но может стоит раскулачивание вернуть?
ОтветитьЗачем? Поросто не покупать без комиссии. Оно ж в 2 стороны работать должно.
ОтветитьМожно покупать. Но только при одном маленьком условии. В квитанции о обмене валюты, где указана фамилия покупателя--должен быть указан НОМЕР КУПЮРЫ. И никак иначе. Рублю тоже отсвечивают в ультрофиолете, так что мешает попросить указать номер купюры?
ОтветитьКрепчает. Ждём комиссию на повреждённое золото.
ОтветитьНенавязчивый заработок с учётом что половина купюр с грибком. Обмен на новые даже с учётом прокладок обойдётся в 1-3%, остальное навар. И да, стоит ожидать что банкноты с грибком которые в обычном свете выглядят нормально будут впаривать лохам по второму разу.
Ответить