4 мая 2025, воскресенье, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+16 +
!, 17:49, 3.05

Удивлён, что при лукашистах в детско-юношеском концлагере под названием "школа" ещё лет 10 назад телефоны не запретили.

Ответить
+12 +
Дауж, 17:53, 3.05

Что бы дети не звонили родителям когда учителя их поведут на принудительное оздоровление бактрастворами.

Ответить
+16 +
Оршанский барбос, 18:02, 3.05

Чтобы не сняли рукоприкладство учителей и угрозы заодно.

Дети в РБ бесправны. Как и полагается в крепостном праве, которое у нас насаждают власти.

Ответить
-11 +
дед, 19:28, 3.05

Повесьте в классах камеры и выведите на охрану !И будете знать как ваших "чада" в школе обижают !! Если без телефона никак ,------купите ему кнопочный ,за 25рублей !А за 1000 евро пусть будет для домашнего пользования !!!

Ответить
+11 +
Ну придумали, 18:09, 3.05

Согласие родителей одного или двух для записи в кружок .Мои даже не знали в какие я кружки ходил.

Ответить
0 +
Jigor, 18:38, 3.05

Правильно это сделали. Нынче дети только и играют на переменах в телефонах, а когда звонки звонят злые становятся, что не доиграли. Да и радители просто купите кнопочный телефон свои детям.

Ответить
+2 +
Родитель, 18:41, 3.05

Решение абсолютно правильное. Нынешние школяры без телефона дважды два не сосчитают.

Ответить
+5 +
Оршанский барбос, 19:11, 3.05

Калькулятор принесут или планшет. В случае последнего тот же самый телефон зачастую.

Ответить
+6 +
Школьники , 19:37, 3.05

Сразу видно уровень современого руководства . В годы их учебы небыло кнопочных телефонов . Зато было цк кпсс которое указывало путь . Так что Родитель 18.41 3.05 вы идете верной для вас дорогой , но идите сами и без нас пожайлуста .

Ответить
+18 +
Реалист, 19:19, 3.05

В современной ситуации обновления потока информации, посещение школы для приобретения знаний, теряет всякий смысл.

Запретить - фундаментальный принцип диктатуры!

Ответить
+1 +
Будущее, 20:05, 3.05

В список стран, которые ограничивают пользование гаджетами в школах, также вошли:

Нидерланды;Испания;Франция;Италия.

В то же время в Бельгии запрет на смартфоны будет действовать для учеников до 12 лет.

В Венгрии также в учебных заведениях должны забирать смарт-устройства учеников в начале дня.

В Италии и Греции дети могут иметь мобильные телефоны в школе, но не имеют права пользоваться ими в классах.

В Англии ученикам также запретят пользоваться мобильными во время образовательного процесса.
Фенцик скоры ласты склеит а детям жить , что то же должно быть хорошее.

Ответить
+4 +
alex), 22:53, 3.05

эти страны тоже входят в список колхозных диктатур?

у нас какое то невероятное количество персонажей любителей "а вот у нииих!" и это всегда выглядит максимально колхозно.

эти "забиралки" никак на успеваемость детей не повлияет.потому что "преподают" там такие же упоротые ватаны как и плешивый.это по сути инкубатор ватанов,холуев и ментов

и это всего лишь очередная колхозная запрещалка ради того что бы скот знал свое место.

Ответить
+1 +
Илсша, 21:55, 3.05

Тел должен быть, для экстренной ситуации: поранился, упал в обморок, подавился, пожар, стрельба, ибо надежды на гос учителей а тем более охраны никакой.

Ответить
-5 +
Резус. , 22:50, 3.05

На это есть учителя, чтобы ставить в известность.

Ответить
+3 +
alex), 22:55, 3.05

не твое вообще дело кому и как использовать свой телефон.

начнем с этого.

и закончим тем что ты скоро в туалет без разрешения плешивой "партии" не сходишь.

Ответить
0 +
Гром, 22:49, 3.05

Прекрасная новость. В школах нужно учиться, а не в телефон втыкать.

Ответить
+1 +
23, 0:03, 4.05

запретили бы еще вейпы!

Ответить
+2 +
Мекс, 1:49, 4.05

Право иметь собственность и распоряжаться собственностью может быть ограничено только требованиями безопасности (например, авиарежим в самолёте).
Требования безопасности кого преследуются, когда детей лишают права пользования телефонами? Администрации и педагогов? Чтобы правда о реальном положении дел в школе не всплыла?

Ответить
+2 +
s, 9:08, 4.05

А телефаксы не запретят?

Ответить