Повесьте в классах камеры и выведите на охрану !И будете знать как ваших "чада" в школе обижают !! Если без телефона никак ,------купите ему кнопочный ,за 25рублей !А за 1000 евро пусть будет для домашнего пользования !!!
Правильно это сделали. Нынче дети только и играют на переменах в телефонах, а когда звонки звонят злые становятся, что не доиграли. Да и радители просто купите кнопочный телефон свои детям.
Сразу видно уровень современого руководства . В годы их учебы небыло кнопочных телефонов . Зато было цк кпсс которое указывало путь . Так что Родитель 18.41 3.05 вы идете верной для вас дорогой , но идите сами и без нас пожайлуста .
В список стран, которые ограничивают пользование гаджетами в школах, также вошли:
Нидерланды;Испания;Франция;Италия.
В то же время в Бельгии запрет на смартфоны будет действовать для учеников до 12 лет.
В Венгрии также в учебных заведениях должны забирать смарт-устройства учеников в начале дня.
В Италии и Греции дети могут иметь мобильные телефоны в школе, но не имеют права пользоваться ими в классах.
В Англии ученикам также запретят пользоваться мобильными во время образовательного процесса.
Фенцик скоры ласты склеит а детям жить , что то же должно быть хорошее.
эти страны тоже входят в список колхозных диктатур?
у нас какое то невероятное количество персонажей любителей "а вот у нииих!" и это всегда выглядит максимально колхозно.
эти "забиралки" никак на успеваемость детей не повлияет.потому что "преподают" там такие же упоротые ватаны как и плешивый.это по сути инкубатор ватанов,холуев и ментов
и это всего лишь очередная колхозная запрещалка ради того что бы скот знал свое место.
Тел должен быть, для экстренной ситуации: поранился, упал в обморок, подавился, пожар, стрельба, ибо надежды на гос учителей а тем более охраны никакой.
Право иметь собственность и распоряжаться собственностью может быть ограничено только требованиями безопасности (например, авиарежим в самолёте).
Требования безопасности кого преследуются, когда детей лишают права пользования телефонами? Администрации и педагогов? Чтобы правда о реальном положении дел в школе не всплыла?
Удивлён, что при лукашистах в детско-юношеском концлагере под названием "школа" ещё лет 10 назад телефоны не запретили.
ОтветитьЧто бы дети не звонили родителям когда учителя их поведут на принудительное оздоровление бактрастворами.
ОтветитьЧтобы не сняли рукоприкладство учителей и угрозы заодно.
ОтветитьДети в РБ бесправны. Как и полагается в крепостном праве, которое у нас насаждают власти.
Повесьте в классах камеры и выведите на охрану !И будете знать как ваших "чада" в школе обижают !! Если без телефона никак ,------купите ему кнопочный ,за 25рублей !А за 1000 евро пусть будет для домашнего пользования !!!
ОтветитьСогласие родителей одного или двух для записи в кружок .Мои даже не знали в какие я кружки ходил.
ОтветитьПравильно это сделали. Нынче дети только и играют на переменах в телефонах, а когда звонки звонят злые становятся, что не доиграли. Да и радители просто купите кнопочный телефон свои детям.
ОтветитьРешение абсолютно правильное. Нынешние школяры без телефона дважды два не сосчитают.
ОтветитьКалькулятор принесут или планшет. В случае последнего тот же самый телефон зачастую.
ОтветитьСразу видно уровень современого руководства . В годы их учебы небыло кнопочных телефонов . Зато было цк кпсс которое указывало путь . Так что Родитель 18.41 3.05 вы идете верной для вас дорогой , но идите сами и без нас пожайлуста .
ОтветитьВ современной ситуации обновления потока информации, посещение школы для приобретения знаний, теряет всякий смысл.
ОтветитьЗапретить - фундаментальный принцип диктатуры!
В список стран, которые ограничивают пользование гаджетами в школах, также вошли:
ОтветитьНидерланды;Испания;Франция;Италия.
эти страны тоже входят в список колхозных диктатур?
Ответитьу нас какое то невероятное количество персонажей любителей "а вот у нииих!" и это всегда выглядит максимально колхозно.
ОтветитьНа это есть учителя, чтобы ставить в известность.
Ответитьне твое вообще дело кому и как использовать свой телефон.
Ответитьначнем с этого.
и закончим тем что ты скоро в туалет без разрешения плешивой "партии" не сходишь.
Прекрасная новость. В школах нужно учиться, а не в телефон втыкать.
Ответитьзапретили бы еще вейпы!
ОтветитьПраво иметь собственность и распоряжаться собственностью может быть ограничено только требованиями безопасности (например, авиарежим в самолёте).
ОтветитьТребования безопасности кого преследуются, когда детей лишают права пользования телефонами? Администрации и педагогов? Чтобы правда о реальном положении дел в школе не всплыла?
А телефаксы не запретят?
Ответить