За те миллиарды, которые вбухали в огромный и пустующий Дворец на проспекте Победителей, можно было построить множество овощехранилищей с регулируемым климатом.
1.50 ??? Вы, наверное, последний раз в магазине и на рынке были в прошлом году. 3 рубля уже стоит наша родная немытая, вся в земле,
бульбачка.
А яблоки уже 4.70, а пару месяцев назад стоили 2.90. Ахренеть!!!
Начнём с того, что картошка всегда стоила около 25-35 центов за килограм, что на фоне доллара в 3 рубля должно составлять около 1 рубля. Картошку за 1 руб 10 копеек помыли и она стала стоить 4-5 рублей. Дорогая услуга - эта мойка картофеля. Похоже это очередной развод, который приобретает масштаб другого плана. Начинается вымывание денег из народа традиционным для государства способом - стимулированием продажи долларов населением, а это достигается маленькой зарлатой, высокими ценами в магазинах и низкой ценой на доллар (заметьте, что евро в такой пропорции не снизился). И тогда возникает следующий вопрос, а кому это нужно? Однозначно государству-банкроту, у которого валюта тает просто на глазах. Режим начинает паковать чемоданы.
у нас в копеечке мытая картошка вся в чёрных точках -4.09р, если не мыть то и болезни картошки не так заметны могли быть. не понятно, зачем моют картошку??????????
За те миллиарды, которые вбухали в огромный и пустующий Дворец на проспекте Победителей, можно было построить множество овощехранилищей с регулируемым климатом.
ОтветитьТак у нас один овощ сохраняют трынаццацью прызиденцыями и цэлай лечкамисияй.
ОтветитьПокупайте не мытые, они по 1.50. а чем проблема?
Ответить1.50 ??? Вы, наверное, последний раз в магазине и на рынке были в прошлом году. 3 рубля уже стоит наша родная немытая, вся в земле,
Ответитьбульбачка.
А яблоки уже 4.70, а пару месяцев назад стоили 2.90. Ахренеть!!!
Начнём с того, что картошка всегда стоила около 25-35 центов за килограм, что на фоне доллара в 3 рубля должно составлять около 1 рубля. Картошку за 1 руб 10 копеек помыли и она стала стоить 4-5 рублей. Дорогая услуга - эта мойка картофеля. Похоже это очередной развод, который приобретает масштаб другого плана. Начинается вымывание денег из народа традиционным для государства способом - стимулированием продажи долларов населением, а это достигается маленькой зарлатой, высокими ценами в магазинах и низкой ценой на доллар (заметьте, что евро в такой пропорции не снизился). И тогда возникает следующий вопрос, а кому это нужно? Однозначно государству-банкроту, у которого валюта тает просто на глазах. Режим начинает паковать чемоданы.
Ответитьу нас в копеечке мытая картошка вся в чёрных точках -4.09р, если не мыть то и болезни картошки не так заметны могли быть. не понятно, зачем моют картошку??????????
ОтветитьЧтобы продать дороже.
ОтветитьГоловне,щоб не було війни,решту переживете.
Ответить