«Теперь БЭКи (безэкипажные катеры - ред.) мы можем уничтожать только днем, в хорошую погоду с использованием реактивной авиации... »
Ну а после вчерашней новости о том, как успешно огрызнулся вашей «реактивной авиации» тот самый маленький БЭК, бэкать вам теперь придется еще долго, ибо и днем вы уже ничего скоро не сможете противопоставить!
Несуразность, потому, что военный преступник пуйло поставил в шкаф на вешалку военного преступника шойгу. Тот бы уже давно настроил для Украины фанерных "английских" кораблей и успешно бы их потопил, уже и не по первому кругу... А так строит из фанеры только небезызвестные чемоданы, надеясь подсидеть плешивого самозванца.
Прекращение войны без достижения заявленных целей может подорвать легитимность власти. Внутренние проблемы, такие как экономический спад и социальное недовольство, могут привести к политической нестабильности.
Россия оказалась в ловушке собственной агрессии. Прекращение войны грозит экономическим и социальным кризисом, а продолжение конфликта - дальнейшим истощением ресурсов и международной изоляцией.
Кремль стоит перед выбором между двумя плохими сценариями, каждый из которых несет серьезные риски для будущего страны.
«Мне нас жалко… Нас бьют, как мух мухобойкой… РФ трясет от налетов БЛА противника. Теперь и боевой флот не знает, куда спрятаться»
ОтветитьА чё ваще не так орк? Фашистам ордынцам нигде не рады! Чекистские фашисты имперцы должны уничтожаться! 🤣
«Теперь БЭКи (безэкипажные катеры - ред.) мы можем уничтожать только днем, в хорошую погоду с использованием реактивной авиации... »
ОтветитьНу а после вчерашней новости о том, как успешно огрызнулся вашей «реактивной авиации» тот самый маленький БЭК, бэкать вам теперь придется еще долго, ибо и днем вы уже ничего скоро не сможете противопоставить!
Несуразность, потому, что военный преступник пуйло поставил в шкаф на вешалку военного преступника шойгу. Тот бы уже давно настроил для Украины фанерных "английских" кораблей и успешно бы их потопил, уже и не по первому кругу... А так строит из фанеры только небезызвестные чемоданы, надеясь подсидеть плешивого самозванца.
ОтветитьТоли ещё будет!!
Ответитьпора флотские корыта подарить цыганам на металлолом .
ОтветитьПрекращение войны без достижения заявленных целей может подорвать легитимность власти. Внутренние проблемы, такие как экономический спад и социальное недовольство, могут привести к политической нестабильности.
ОтветитьРоссия оказалась в ловушке собственной агрессии. Прекращение войны грозит экономическим и социальным кризисом, а продолжение конфликта - дальнейшим истощением ресурсов и международной изоляцией.
Кремль стоит перед выбором между двумя плохими сценариями, каждый из которых несет серьезные риски для будущего страны.