А что не так? Любой адекватный и здравомыслящий человек скажет что антрополическая внешность русского орка Николая Валуева это и есть типичная для большинства русских ордынских существ внешность как истинных представителей тупиковой ветви мировой эволюции.
В Узбекистане начальство вызвало российского посла на ковёр и отругало за «нарушение прав трудовых мигрантов».
В ходе переговоров узбекская сторона акцентировала внимание российской стороны на участившихся сообщениях о нарушениях прав и случаях жесткого обращения с трудовыми мигрантами из Узбекистана в Российской Федерации. Подчёркнуто, что подобные действия являются нарушением прав и свобод узбекских граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории России, которые должны обеспечиваться законами страны пребывания. В этой связи, озвучен призыв тщательно изучить поднятый вопрос и довести обеспокоенность узбекской стороны до соответствующих компетентных органов Российской Федерации.
Этот азербайджанец русским языком владеет гораздо лучше, чем подавляющее большинство его коренных носителей! Практически в двух словах рассказал, что даже на тупиковой ветви Валуев является уникумом. И, заметьте, ни разу не соврал!😂
Это одновременно интересно и хорошо!
ОтветитьА что не так? Любой адекватный и здравомыслящий человек скажет что антрополическая внешность русского орка Николая Валуева это и есть типичная для большинства русских ордынских существ внешность как истинных представителей тупиковой ветви мировой эволюции.
ОтветитьНиколая Валуева.и есть изображение русского чиновника-петикантропа,дебила!
Ответить03.05.2025 г.
ОтветитьВ Узбекистане начальство вызвало российского посла на ковёр и отругало за «нарушение прав трудовых мигрантов».
В ходе переговоров узбекская сторона акцентировала внимание российской стороны на участившихся сообщениях о нарушениях прав и случаях жесткого обращения с трудовыми мигрантами из Узбекистана в Российской Федерации. Подчёркнуто, что подобные действия являются нарушением прав и свобод узбекских граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории России, которые должны обеспечиваться законами страны пребывания. В этой связи, озвучен призыв тщательно изучить поднятый вопрос и довести обеспокоенность узбекской стороны до соответствующих компетентных органов Российской Федерации.
было тащиться в Астрахань (которая рядом) через Москву (которая далеко)?
ОтветитьПоехал бы на автобусе - так на въездном пункте бы развернули. Пометка о запрете въезда вносится в бд, при паспортном контроле отображается.
ОтветитьКакого лешего представитель независимой страны поехал в какую-то область Орды?
ОтветитьНада уточнить на какие земли расчитьівает Азейбарджан. думаю при крьімской войне московия не могла не отжать кусочек от всех...
ОтветитьЭтот азербайджанец русским языком владеет гораздо лучше, чем подавляющее большинство его коренных носителей! Практически в двух словах рассказал, что даже на тупиковой ветви Валуев является уникумом. И, заметьте, ни разу не соврал!😂
ОтветитьА что так то??? Алиев на парад собрался и на тебе. А как же руку поцеловать Вовке ???
ОтветитьАзербайджан ещё не понял с кем имеет дело ? Да ?
Ответить