В основном в кинотеатры ходила молодёжь, она массово съехала за последние 5 лет. А теперь "крэпкия хазайствяники" никак не допрут своим скудным умишком - а шо такое случылась? Прыдурак у власти случился, вот что.
Смотрю кино дома!!! Наушники премиум класса, ну и экран 100 герцовик с диоганалью 65 дюймов.... Ну а также максимально возможно крупные файлы скачиваю.... Но о как же мы целовались в кинотеатре "Октябрь" в своё время
Вас кто-то заставляет туда ходить?
Если гражданам хочется под расслабиться, то какие вопросы? С нынешним уровнем рождаемости ещё и скидки должны давать парам.
А я предпочитаю сам решать, что смотреть, а не ждать, чем меня осчастливит производитель "ящика". Тем более, последний может и "сливать" на сторонние серверы информациб о предпочитениях. Так что к "ящику" у меня тюнер спутниковый подключен. На кого интереснее. Залез на крышу с парой разводныхклдчей и тестером - переключил на другой "борт".
Татьяна Ивановна, в наши годы, максимально крупные файлы (!) скачиваются за пару минут. В душе не имею понятия, занахрена вам максимально крупные файлы и премиум наушники, если на пиратском ресурсе 4к максимум даже для платных пользователей. Вас кто-то из внуков на бабки разводит, поверьте независимому комментатору
Для сравнения: падение посещаемости кино с 2019 г. по 2024 г. в США около 44 процентов, в Мордоре - 40, в Польше - 20, в Литве - 12. Технологии+санкции+экономика+миграция.
Технологии - угроза кинотеатрам повсюду. США продвинулись больше других. В Мордоре скорее санкции и блокировка интернета. В Беларуси все хвори одновременно.
3-х лазерный проектор на 100" экране, AV-ресивер с 7.1 акустикой, при хорошем сабе = правильная разводка звука, в отличие от вашего псевдо долби атмоса, настроенного криворукими спецами, а чаще всего вообще просто вывеска на кинотеатре. Правда есть минус - дома на всю мощь не врубишь, соседей жалко. )
А послушать мои комментарии фильма, а послушать мой хруст попкорном? Не говоря уже о том, чтобы посмотреть на мой поход на Майнкрафт зе муви. За это можно и заплатить.
Про "Паприку" скромно умолчим?
Реально фильмов хороших в этом жанре масса, начиная с 1970х годов. Причем без всяких извратов демонстрируют отношения между мужчиной и женщиной.
Я в кино перестал ходить из жующих хрустящих пакетами голодных людей. А ещё эти запахи попкорна и всяких сладостей. Фу.. Пора уже делать залы для голодных и для тех, кто хочет кино посмотреть...
Приезжала близкая родственница (Могилёв, она из Минска). Надо хоть как-то развеяться и куда-то сходить, чтобы дома не сидеть. Взяла билеты в театр и в кино на другой день (на Майнкрафт). Я с удовольствием иногда играю в этот симулятор, но в кино бы не пошла сама никогда на это... В итоге плевались и недоумевали, зачем это сняли и как это можно хвалить?! В зале было много детей и молодежи - они, судя по всему, были в таких же чувствах - никто не смеялся, не стебался, не хихикал, сидели как деревянные и с каменными лицами. Я к тому, что не только всеобщее обнищание и цены на билеты виноваты - раньше мы, встречаясь, ходили в кино раза два-три за несколько дней, и я одна с удовольствием всегда ходила на интересные новинки; а теперь нехочется от слова совсем. В моменте нечего выбрать!
Титры проскакивают казахские.
Сходить в Moon / Skyline / Falcon - рублей 70 на двоих (с попкорном). С начала года цены как на билеты, так и попкорн весьма ощутимо выросли.
Госсеть кинотеатров - выйдет дешевле. Но залы ни о чем и попкорн не тот.
Любили сходить. Обязательно с попкорном. Но теперь походы поставлены на паузу. Ситуация неадекватна.
В 70е годы в деревянном кинотеатре Радуга в парке Челюскинцев я посмотрел японский мультипликационный фильм ужасов Корабль Призрак. Вот это были ащущэния!
В основном в кинотеатры ходила молодёжь, она массово съехала за последние 5 лет. А теперь "крэпкия хазайствяники" никак не допрут своим скудным умишком - а шо такое случылась? Прыдурак у власти случился, вот что.
ОтветитьСмотрю кино дома!!! Наушники премиум класса, ну и экран 100 герцовик с диоганалью 65 дюймов.... Ну а также максимально возможно крупные файлы скачиваю.... Но о как же мы целовались в кинотеатре "Октябрь" в своё время
ОтветитьУже давно нет 100 герцовиков... есть 60-120-144 герцовики и скачивать ничего не надо - торренты все уже давно онлайн смотрят с помощью Торссерв....
Ответитькак житель суходрыщенска ,росия, для просмотра телевизора,покупаю 2 литра боярышника.
ОтветитьПосещаемость можно бы увеличить, если бы показывали "фильмы для взрослых" на большом экране в non-stop режиме
Ответить.
У кого что болит.
ОтветитьВас кто-то заставляет туда ходить?
ОтветитьЕсли гражданам хочется под расслабиться, то какие вопросы? С нынешним уровнем рождаемости ещё и скидки должны давать парам.
ябатьки олигофрены колхозной жизни ,NETFLIX рулит.
ОтветитьШлак ваш Netflix.
ОтветитьЛучше Dorcel или Private 90х годов мало что есть. Ну разве что Alpha France и Blue Bird Films.
Хотя в плане цветовых решений и подбора актрис Dircel всех делает.
оршанский барбос, в твоей ватной орде NETFLIX не работает ,в нормальных странах он встроен в телевизор, бесплатно
ОтветитьА я предпочитаю сам решать, что смотреть, а не ждать, чем меня осчастливит производитель "ящика". Тем более, последний может и "сливать" на сторонние серверы информациб о предпочитениях. Так что к "ящику" у меня тюнер спутниковый подключен. На кого интереснее. Залез на крышу с парой разводныхклдчей и тестером - переключил на другой "борт".
ОтветитьТатьяна Ивановна, в наши годы, максимально крупные файлы (!) скачиваются за пару минут. В душе не имею понятия, занахрена вам максимально крупные файлы и премиум наушники, если на пиратском ресурсе 4к максимум даже для платных пользователей. Вас кто-то из внуков на бабки разводит, поверьте независимому комментатору
ОтветитьАга. Особенно с торрента, где хватает на раздаче ограничивающих трафик. А хуже всего, когда сама раздача "всплывает" изредка.
ОтветитьКстати, кроме torrent есть ещё Emule...
Вы правы! Дома, 65 дюймов звук 5.1,80-100 гигов на фильм и ни одна зараза не чавкает и не щуршит упаковками!
ОтветитьСмысл вообще туда ходить, если показывают одно рожно. Что то интересное можно с торрента слить и посмотреть спокойно дома.
ОтветитьДля сравнения: падение посещаемости кино с 2019 г. по 2024 г. в США около 44 процентов, в Мордоре - 40, в Польше - 20, в Литве - 12. Технологии+санкции+экономика+миграция.
ОтветитьСША тоже под санкциями?
ОтветитьМихалков запретил свой креатив показывать в кинотеатрах Лос-Анжелеса ?
Технологии - угроза кинотеатрам повсюду. США продвинулись больше других. В Мордоре скорее санкции и блокировка интернета. В Беларуси все хвори одновременно.
ОтветитьКакая блокировка?
ОтветитьНа днях M3GAN слил и посмотрел.
Идея фильма хорошая, сценарий рожно.
Угробили интересную идею.
в гадюшник? за деньги? при наличии дома 65"?
Ответитьизвините.
и акустики типа Самса 9 серии с разными там долби виженами и долби атмосами!
Ответить3-х лазерный проектор на 100" экране, AV-ресивер с 7.1 акустикой, при хорошем сабе = правильная разводка звука, в отличие от вашего псевдо долби атмоса, настроенного криворукими спецами, а чаще всего вообще просто вывеска на кинотеатре. Правда есть минус - дома на всю мощь не врубишь, соседей жалко. )
ОтветитьА послушать мои комментарии фильма, а послушать мой хруст попкорном? Не говоря уже о том, чтобы посмотреть на мой поход на Майнкрафт зе муви. За это можно и заплатить.
ОтветитьДаёшь ретроспективу фильмов Тинто Брасса на широком экране!!!!
ОтветитьКлюч например или Миранда, а Все женщины делают это - это вообще шедевр...
ОтветитьПро "Паприку" скромно умолчим?
ОтветитьРеально фильмов хороших в этом жанре масса, начиная с 1970х годов. Причем без всяких извратов демонстрируют отношения между мужчиной и женщиной.
Циха! Походу тут только мы оба эротоманы.
ОтветитьТинто Брасс это детский сад по сравнению с тем же Giogio Grandi или Freya XFX.
ОтветитьИ те, кто его смотрят -эстеты-олдскульщики.
выхожу на улицу а тама такая кинушка !!!!
Ответитькинотеатр в печальке .
Я в кино перестал ходить из жующих хрустящих пакетами голодных людей. А ещё эти запахи попкорна и всяких сладостей. Фу.. Пора уже делать залы для голодных и для тех, кто хочет кино посмотреть...
Ответитьаналогично, весь кайф кинотеатра убиваются жрущими и умудряющимися светить во время сеанса экранами смартфонов, ушлёпками
ОтветитьПриезжала близкая родственница (Могилёв, она из Минска). Надо хоть как-то развеяться и куда-то сходить, чтобы дома не сидеть. Взяла билеты в театр и в кино на другой день (на Майнкрафт). Я с удовольствием иногда играю в этот симулятор, но в кино бы не пошла сама никогда на это... В итоге плевались и недоумевали, зачем это сняли и как это можно хвалить?! В зале было много детей и молодежи - они, судя по всему, были в таких же чувствах - никто не смеялся, не стебался, не хихикал, сидели как деревянные и с каменными лицами. Я к тому, что не только всеобщее обнищание и цены на билеты виноваты - раньше мы, встречаясь, ходили в кино раза два-три за несколько дней, и я одна с удовольствием всегда ходила на интересные новинки; а теперь нехочется от слова совсем. В моменте нечего выбрать!
ОтветитьЛучше бы с торрента что слили и на флэшку закинули.
ОтветитьТитры проскакивают казахские.
ОтветитьСходить в Moon / Skyline / Falcon - рублей 70 на двоих (с попкорном). С начала года цены как на билеты, так и попкорн весьма ощутимо выросли.
Госсеть кинотеатров - выйдет дешевле. Но залы ни о чем и попкорн не тот.
Любили сходить. Обязательно с попкорном. Но теперь походы поставлены на паузу. Ситуация неадекватна.
Хороших, мировых фильмов нам в Беларусь не поставляют, а российское дерьмо, люди просто не хотят смотреть...
ОтветитьВ 70е годы в деревянном кинотеатре Радуга в парке Челюскинцев я посмотрел японский мультипликационный фильм ужасов Корабль Призрак. Вот это были ащущэния!
ОтветитьПримеры не показанных у нас хороших фильмов мирового уровня?
ОтветитьСрасийское овно про войну пусть ябатьки тупорылые смотрят
ОтветитьА что там смотреть? Очередной рюсский натужный кал? Просто ради интереса, посмотрев афишу.. кто на такое ходит?
ОтветитьС языка сняли!
ОтветитьСмотреть нечего. Вот и не ходят
Ответить