Догадываюсь, о чём подумали жители города Брянска... А, они, стервенело осуждают Украину, которая на них не нападала! А, просто анализировать поступки путлера- дурачка ,им это ,не в домёк...Мне их, даже не жаль...
Немного поправлю. москва стягивает всё своё пво на себя, оголяет остальные территории. А ВСУ честь и Слава. Хай жыве Украина. А мо потым и беларусь.....
Дроны ВСУ успешно проходят русское ПВО.
Подгорает Рублевка. Состоятельные кремляди заблаговременно подготовили бункеры для жизни в них своих родственников и уже начали жить в них.
Страх вселился в тех, кто радовался убийствам в Украине.
россия стягивает все свое ПВО на защиту москвы, оголяет все остальное на россии.
ОтветитьВСУ будет громить всю военщину на территории орков.
Догадываюсь, о чём подумали жители города Брянска... А, они, стервенело осуждают Украину, которая на них не нападала! А, просто анализировать поступки путлера- дурачка ,им это ,не в домёк...Мне их, даже не жаль...
ОтветитьНемного поправлю. москва стягивает всё своё пво на себя, оголяет остальные территории. А ВСУ честь и Слава. Хай жыве Украина. А мо потым и беларусь.....
ОтветитьБраво, Британия! Респект!
ОтветитьБритания предоставила ВСУ свои ракеты, которые сейчас летят на многие военные объекты россии, уничтожаются и русские самолёты.
Британия не сдалась гитлеру, и в одиночку выстояла перед нацистами, под беспрерывными ударами гитлеровцев создала свою военную промышленность.
Сейчас Британия вместе с Францией - главные союзники Украины.
Представители ВСУ примут участие в военном Параде Победы 8 мая в Лондоне. В нем примет участие и легендарный полководец генерал Валерий Залужный.
Идёт эвакуалиция орков из Крыма.
ОтветитьВСУ многое превратила в хлам. Зарева до неба.
Русская орда кинулась в атаку в Херсонской области, они намеривались взять под контроль реку Днепр, но большинство их танков ... оказались под водой.
ОтветитьСтало известно, что трамп и си отказались от идеи прбыть на парад в Москву.
Дележ планеты на троих не состоится.
Слава ВСУ! Слава свободолюбивой Украинской нации, которая выстояла и продолжает сражаться за Свободу нашей планеты.
Работягам повезло.Наверное отправят в бесрочные отпуска
ОтветитьРаботяг отправят на мясо , на фронт , на передовую . Вдовам будущим повезло им наверное белую ладу дадут , ну или макарошки .
ОтветитьДроны ВСУ успешно проходят русское ПВО.
ОтветитьПодгорает Рублевка. Состоятельные кремляди заблаговременно подготовили бункеры для жизни в них своих родственников и уже начали жить в них.
Страх вселился в тех, кто радовался убийствам в Украине.
Будет на москве парад 9 мая - будет путин жить.
ОтветитьНе будет парада - наступит недоверие путину и его уход в небытие
После института работал в одном из райцентров севера Сумской области. Часто ездил в Суземку.
Ответить