5 мая 2025, понедельник, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+67 +
жырный агрофюрер , 17:13, 4.05

жырный пузатый агрофюрер решил,зачем народцу картофель, одуванчики уже зеленые,жри, народец.

Ответить
+30 +
не-не, там другое, 19:23, 4.05

валька-стакан пообещала качанихи место в кремле (как союзное государство)
теперь эта витебская тупоголовая дура рвет свое очко-старается, что есть мочи, чтобы кремлевской барыне угодить

Ответить
+47 +
Nika, 17:13, 4.05

Ахах… картофеля в стране оставалось на три дня…
Доуправлялись. Собирайте чемоданы,недорогие чиновники, и следом за пожалуйте

Ответить
+55 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:15, 4.05

А как же вопли русских троллей и причём ни где-нибудь, а тут на Хартии что только в Смоленском ордынском улусе картофеля выращено в 3 раза больше чем во всей Беларуси? 🤣

Ответить
+44 +
1111111, 17:16, 4.05

Картофеля нет в Беларуси.
Скоро всего не будет.
И народ продаст, сукин кот 🐱🐈!!!!!!

Ответить
+36 +
А помните, 17:24, 4.05

А помните в январе :"Надо!!!" ???

Ответить
+45 +
Хе, 17:30, 4.05

Так Беларусь давно продана Пуйлу, а Таракан только охраняет, чтобы не растащили.

Ответить
+29 +
пппп, 17:58, 4.05

так уже и лука нет и капусты не только бульбы

Ответить
+19 +
уже вот-вот, 19:33, 4.05

скоро станут заводы, месяц-два без зп и понесется, как в 90-е - массовые забастовки работяг с монтировками и арматурой

Ответить
+52 +
Алекс, 17:49, 4.05

Вопрос и ответ. А , что, россияне не могут вырастить у себя картофель? Ответ: Да, не могут, они просто шланги, которые не любят, да и не хотят работать...

Ответить
+29 +
56, 18:13, 4.05

А что тут удивительного?
Ещё с совка регионы кормили центр.
РБ - регион расии. Все верно.

Ответить
+34 +
1945, 18:31, 4.05

Р.Б. не регион рашкы и николи гэтага нябудзе , але лось выконвае любы загад кремлемоли . Шос оба .

Ответить
+24 +
Ратуйце!, 18:27, 4.05

А як жа "продовольственная безопасность"?!!

Ответить
+21 +
себе обеспечил, 19:31, 4.05

он давно все свое барахло и деньги вывез к арабам
еще раньше, чем кадыров

Ответить
+27 +
Т, 19:34, 4.05

В прежние времена картофель отправляли на Кубу и другие страны. Сейчас, как картофельная страна. Беларусь перестала существовать.

Ответить
+8 +
Sir_Chopin, 22:42, 4.05

Народ в РФ беднеет, и должен сильнее налегать на картошку.
Это - практически классика. В Германии в 1933 по 1939 народ сталь есть больше картошки и дешевого черного хлеба, а мясо с различными овощами/фруктами сократилось. Ведь в то время, когда в мире выходили из кризиса, в Германии строили национальный социализм и армию.

Ответить
+2 +
Мекс, 6:19, 5.05

Лука получает от кремля безвозвратные кредиты за:
1) базы в Барановичах и вилейке
2) транзит
3) голос в ООН
4) бесперебойное снабжение Москвы и Питера продуктами ниже себестоимости (гарантия, что орки не восстанут против сау-2)

Ответить