Из статьи: «Если вы будете принимать наш препарат, то ваш бюджет похудеет на приблизительно сотню долларов в месяц, а если не будете, то можете схлопотать сложный перелом, и тогда вам понадобится инвалидная коляска стоимостью под тысячу, сиделка минимум на полгода, курс реабилитации и так далее....» - Хорош с ума сходить. Реклама - это просто реклама.... Но я же как врач вижу то, как многие сходят в Беларуси от рекламы совершенно бесполезных, нигде в мире не признанных препаратов, типа того же «Витавирина» от фирмы «мамы Коли»...
Скоріше тут вірне зворотнє: Трамп вважає, що у путіна в голові теж калькулятор, і він рахує, що буде дешевше. Але Трамп помиляється, тому й терпить невдачі.
А у мине, по прочтению статьи, мелькнул в голове покойный Жириновский и его слова, шшо Беларусь спасёт снайпер.
ОтветитьВидимо так дешевле будет?!
Из статьи: «Если вы будете принимать наш препарат, то ваш бюджет похудеет на приблизительно сотню долларов в месяц, а если не будете, то можете схлопотать сложный перелом, и тогда вам понадобится инвалидная коляска стоимостью под тысячу, сиделка минимум на полгода, курс реабилитации и так далее....» - Хорош с ума сходить. Реклама - это просто реклама.... Но я же как врач вижу то, как многие сходят в Беларуси от рекламы совершенно бесполезных, нигде в мире не признанных препаратов, типа того же «Витавирина» от фирмы «мамы Коли»...
ОтветитьСлышала такую вот частушку я как-то: "Поскорей бы в недомерка прилетела табакерка,Табакерка в виде дрона, чтоб отправить до Кабздона!"
ОтветитьСкоріше тут вірне зворотнє: Трамп вважає, що у путіна в голові теж калькулятор, і він рахує, що буде дешевше. Але Трамп помиляється, тому й терпить невдачі.
Ответитьэтим букволюбам их оптимистическая настройка с обелением тряпки?...
ОтветитьСамо существование типуна - есть самая большая ошибка. А у трампа в голове не калькулятор, а стая взбесившихся макак.
ОтветитьУ трампа в голове- деревянные счёты, которые при каждом повороте головы двигаются.
Ответить