"Замначальника первого следственного отделения Анна Шульга предупредила работников, что «в случае совершения преступления в группе лиц с должностным лицом, второй участник, даже не являясь должностным лицом, несет такую же ответственность"-короче директор генеральный ни при делах- это все Зинка секретарша виновата- она намутила!!!!
Не, ну вы прям как дети. На то он и генеральный, чтобы пользоваться индульгенцией! Иначе до чего чернь может додуматься - гендиректора всей страны тогда тоже скажете запаковать, раз его подчиненные проворовались по полной? ;-)
Дроны заждались этого колхоза, а также главного колхозника с золотыми унитазами ...
Други украинцы, долбаните уже по этой помойке и чем быстрей, тем лучше ...
Названы имена директоров отсталых колхозов.
Ответить"Замначальника первого следственного отделения Анна Шульга предупредила работников, что «в случае совершения преступления в группе лиц с должностным лицом, второй участник, даже не являясь должностным лицом, несет такую же ответственность"-короче директор генеральный ни при делах- это все Зинка секретарша виновата- она намутила!!!!
ОтветитьА почему генерального директора не арестовали? Если он не был в курсе, значит посадить за халатность. А то все замов садят, а гендиректора не при чем.
ОтветитьНе, ну вы прям как дети. На то он и генеральный, чтобы пользоваться индульгенцией! Иначе до чего чернь может додуматься - гендиректора всей страны тогда тоже скажете запаковать, раз его подчиненные проворовались по полной? ;-)
ОтветитьДроны заждались этого колхоза, а также главного колхозника с золотыми унитазами ...
ОтветитьДруги украинцы, долбаните уже по этой помойке и чем быстрей, тем лучше ...
Жену прихватили чтобы Гуд посговорчивее был и всех сдал.. заложница..
ОтветитьИмаго, рекомендую Вам с Ютуба песню под названием: "Не верь, не бойся, не проси!" кого-то из ваших белорусов по фамилии Хихель.
Ответить