7 мая 2025, среда, 7:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+2 +
Стары i нягеглы., 20:27, 6.05

Ой, как классно!
Теперь трусы можно будет сначала примерить, а потом тока заплатить, если модным окажешься!
Лучче бы они реальные размеры указывали.
Народ бы при заказе не ошибался бы!

Ответить
+7 +
old, 21:17, 6.05

Смотрите: за б/у вещи (извиняюсь сэконд хэнд :)) валюта уходит за границу, за одежду из интернета то же, разве не выгоднее было бы принять законы, что бы шить стало выгодно в стране? Ведь даже если кто-то что-то сшив не заплатит налог(!) всё равно государство выигрывает - валюта за границу не уходит! И не говорите мне что наши не могут. Гос. предприятия может и не могут, у них правила такие, а частники вполне - не так уж это сложно сейчас при современных технологиях.

Ответить
0 +
наив, 23:06, 6.05

Не будте наивным. Страна под рашистской оккупацией. Цель рашистских оккупантов уничтожение всего в стране и самой страны как таковой. В том числе рашистская агентура налогами в 70% и кредитами 50% уничтожает экономику. Рашистской агентурой в РБ уничтожены тысячи и тысячи прибыльных предприятий разных форм собственности. Цель рашистов - доведение беларусов до уровня бесправных рабов и голодного пушечного мяса , как в раше это уже сделали с людьми национальных окраин РФ.

Ответить
+1 +
Страна дурдом, 22:41, 6.05

Главное не забудьте указать номер карты. Занавес... Вообще ни разу не пользовался этой помойкой озон и ни разу не пожалел. Хватает мест, где можно купить. Придет время и озона в РБ не будет. Если честно уже задолбали вместе со своим валдберисом и озоном, на каждом углу вывески. Вот так незаметно страна превращается в российский придаток. Белорусы просыпаться по ходу не собираются. Одни покупают, вторые торгуют там и на все наплевать.....

Ответить
+1 +
old, 22:55, 6.05

Когда санкции снимут и наладят прямые поставки компьютерных комплектующих, возможно да. Хотя, постойте: компьютеры и США покупают у Китая... Вот неожиданность, да. Посмотрите данные по товарообороту между Китаем и Америкой. Сильно удивился когда увидел и задумался: кто чей сырьевой придаток?

Ответить
-4 +
почему, 23:09, 6.05

Почему Лукавый не гонит эти рашиские Озоны с Вайберисами которые добивают беларускую торговлю и беларускую экономику тем более что они требуют от беларусов личные данные, доступ к банковским картам, не торгуют за наличку

Ответить
+9 +
саша, 23:15, 6.05

Экономист Липсиц в одном из своих ютубов рассказал как офигели американские экономисты когда увидели в Китае тёмные заводы без рабочих, т.е полностью роботизированные. Зачем Америка и запад в целом отдал Китаю высокотехнологичные производства?

Ответить