8 мая 2025, четверг, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+1 +
ыдыётъ, 4:11, 7.05

Следующий этап политико-технологического идиотизма это сделать крупнотоннажные экскаваторы, тягачи и морские контейнеровозы с ледоколами на аккумуляторах. А чо не? Ну и космичесские аппарты туда-же, шоб космос не засоряли.

Ответить
+42 +
ВАСІЛЬ, 6:09, 7.05

Галоўная праблема тут не акумулятары, а тое што Маск залез у палітыку разам з Трампам.
І вось людзі галасуюць, тое што паходзіць ад Маска не купляюць.

Ответить
-19 +
Гусь, 8:47, 7.05

Почему это должно быть проблемой лезь в политику, более того Маск больше всех налогов платит. Хорошо хоть что не убили как это делали в совке.

Ответить
0 +
Тмя, 10:07, 7.05

На переплавку

Ответить
-2 +
f, 15:58, 7.05

Маск богатейший человек
Но даже он не платит больше 1% всех налогов

Так что имеет право быть услышанным, но не может диктатовать волю всей стране

То есть он даже не олигарх в такой крупной стране
Вот если он скооперируется с целой группой
мультимиллиардероа, то тогда может лоббировать свои интересы

Ответить
+2 +
Y, 6:58, 7.05

Так и будут дальше крутить гайки, пока склады не лопнут, или все-таки уволят ставших ненужными гайковертов?

Ответить
+26 +
Скептик, 7:12, 7.05

Такое уродство никому не надо. Еще и у Маска кукуня пртекла. Звездьі сошлись.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 10:14, 7.05

Когда смотришь на картинке, то обычно так разрисуют (как и в этой статье), что кажется не красивым, но оригинальным. Там многие сначала и купили, по картинке.
А когда видишь на улице - это просто полное уродство. Да еще и суровые реколлы каждые два месяца, их уже девять или десять - качество того же уровня.

Ответить
0 +
Gggg, 7:17, 7.05

Lego.!!!!

Ответить
+28 +
Я, 7:27, 7.05

Вид у этой поделки такой, что строгали из кирпича зубилом.

Ответить
+14 +
странник, 7:40, 7.05

стоит отдать должное - это авто из нержавеющей стали
и это правильно, такой кузов не подвержен коррозии

Ответить
+14 +
xxx, 8:42, 7.05

Поэтому кибертраки ржавеют от птичьего помёта. Кто мог такое предвидеть?

Ответить
+3 +
DimoN, 8:43, 7.05

Кто вам такое сказал. Нержавеющая сталь тоже подвержен коррозии, только меньше, но наши соли сделают свое дело, думаю, пару лет и жуки повылазят, а авто не крашен, что делать...

Ответить
0 +
Александр, 10:10, 7.05

При закрытии багажника в данной Тесле не срабатывает защита, если случайно не убрать пальцы ( форс мажор)) то можно остаться без пальцев, массивный багажник отрежет просто напросто

Ответить
+5 +
странник, 11:08, 7.05

для dimon - нерж сталь - не имеет фиксированной формулы, например 12х18н10т - пищевая нержавейка - ну очень устойчива
какая у теслы - не знаю
но, еще раз - это правильное направление развития - нержавейка, алюминий и тд а не просто - плохо крашенная сталь

Ответить
+19 +
d, 7:53, 7.05

Кому эта дичь нужна?

Ответить
+15 +
Cerber, 8:32, 7.05

А кому эти гробы на колёсах нужны?

Ответить
+4 +
1, 10:08, 7.05

Форд F150 пикап один из самых популярных в США крепче этой пластмассы, которая ломается от небольших ударов

Ответить
+5 +
Тимур, 10:45, 7.05

Маск разрушил своими зимами и поддержкой нациков главное это символическую идею новаций, теперь все что с ним связано токсично.

Ответить
+1 +
Да, 12:34, 7.05

все под каток и делов то.

Ответить