Авианосцы - вчерашний день. При полномасштабной длительной войне с серъезным противником - авианосца хватит на неделю две...
... закончатся боеприпасы и ресурсы, попадают самолеты,... или банально одного катера в бочину.
США всегда удалённо воевали и постоянно в 20-м веке использовали авианосцы, особенно в войне с Японией, у Японии тоже было достаточно авианосцев, нападение на Пёрл Харбор было с использованием саволётов, которые подвезли на авианосцах.
Для США это не катастрофа, а вот для рабсейской едерации например да, потому что Емели разучились своё делать , даже убирать и работать, всё делают мигранты из Средней Азии на россии
Трамп уже договаривается с хуситами, что если они не будут атаковать гражданские суда, он уведет свои корабли и не будет бомбить хуситов. Израиль с ними пусть сам разбирается. "Мир через силу", блин. Небо не видело такого позорного пацака!
"Оба живы, но получили незначительные травмы"
------------------------------------------------------------------------
Учитывая, что "петарда", катапультирующая пилота на значительную высоту, вещь возникает резонный вопрос: в какое конкретно место получили травму пилоты ? Но я стесняюсь его задавать.😉
Компрессионные травмы позвоночника очень редко бывают незначительными. Это должно быть известно любому, имеющему мозги. И проблем с пунктуацией у обладателя мозгов практически не бывает. А еще умный и воспитанный человек не станет оскорблять другого за беззлобный юмор, пусть, по его мнению, и неудачный.(Если бы пилоты серьезно пострадали, я бы тут не улыбался)
Авианосцы - вчерашний день. При полномасштабной длительной войне с серъезным противником - авианосца хватит на неделю две...
Ответить... закончатся боеприпасы и ресурсы, попадают самолеты,... или банально одного катера в бочину.
серьезный противник? Китай с федерастией, кндр с ираном?
Ответитьвы такой умный, аж страшно )))
Ответитьу вас есть свой вариант удаленного ведения боевых действий, когда до противника 3-5-7 тыс км ?
напишите, посмеемся )))
Приведите пример с кем США воевали удалённо с авианосцев и победили, пожалуйста. Никак вспомнить не могу.
ОтветитьСША всегда удалённо воевали и постоянно в 20-м веке использовали авианосцы, особенно в войне с Японией, у Японии тоже было достаточно авианосцев, нападение на Пёрл Харбор было с использованием саволётов, которые подвезли на авианосцах.
ОтветитьДля США это не катастрофа, а вот для рабсейской едерации например да, потому что Емели разучились своё делать , даже убирать и работать, всё делают мигранты из Средней Азии на россии
ОтветитьТрамп уже договаривается с хуситами, что если они не будут атаковать гражданские суда, он уведет свои корабли и не будет бомбить хуситов. Израиль с ними пусть сам разбирается. "Мир через силу", блин. Небо не видело такого позорного пацака!
ОтветитьЛучше быть врагом чем другом трампа. Задушит в обьятиях. Зато путло и Зеленского он "уважает".
ОтветитьСделочный, блин! Делец! При совке таких называли по-моему, смачным словом - „барыга”.
Ответитьречь только про американские корабли лол.
Ответить"Израиль с ними пусть сам разбирается." - а Израиль разве не может?
Ответитьтолько турбореактивный Путин,он не горит,не тонет,не падает, а только ложит болт на всех вас великих мостщных болтунов..
Ответить"Оба живы, но получили незначительные травмы"
Ответить------------------------------------------------------------------------
Учитывая, что "петарда", катапультирующая пилота на значительную высоту, вещь возникает резонный вопрос: в какое конкретно место получили травму пилоты ? Но я стесняюсь его задавать.😉
Коррекция: "...вещь, достаточно мощная,..."
Ответитьв то самое место, куда наш Султан Эрдоган воткнул ятаган твоему Путину
Ответитьпозвоночник - при вертикальных перегрузках получает больше всего ущерба
Ответитьа то о чем вы думаете - у вас вместо мозгов
Компрессионные травмы позвоночника очень редко бывают незначительными. Это должно быть известно любому, имеющему мозги. И проблем с пунктуацией у обладателя мозгов практически не бывает. А еще умный и воспитанный человек не станет оскорблять другого за беззлобный юмор, пусть, по его мнению, и неудачный.(Если бы пилоты серьезно пострадали, я бы тут не улыбался)
ОтветитьНармана так с хуситами договорился.
ОтветитьПусть съездят в Украину и поучатся летать!
Ответить