Не совсем он. Пока правящие в РБ рашисты не наступили ему на хвост сильно никого он не цеплял, ни общественные организации, ни тырнет. Например на ТUT бай можно было свободно гадить в коммеетах на ордынские головы, было ТБМ, свободно издавалась газета ТБМ Наша Слова, дзейнiчау́ Чырвоны Касцёл...
Отпускай Севярынца, Статкевіча, Афнагеля, Ціханоўскага , падаль сипатая! Шоб Ты Сдох, тварь безродная. Нахватал заложников, "прыпратал" да часу Х. Теперь, когда плюгавый хозяин бабла не даёт, рэшыл поторговаться со штатами, собака. Сдохни , и все мусора, что тебя, тварь, стерегут, пусть будут прокляты!
Показушная подача для наивного Запада? Клюнут? Помиловал невиновных людей, которым испортил жизнь и подорвал здоровье. Мразь плешивая. Эта тварь должна висеть!
Лукашенко не отдавать ни в какую "гаагу"! Судить на площади всенародным судом и казнить при всех! Никакие европы Беларуси не помогли, всё это касается только белорусов! И чужого мнения мы спрашивать не будем!
лукашенку суждено за все злодеяния поддельников кремлевских отдуваться в Гааге, остальных не доживут или спрятают по мировых загашниках, как соратников гитлера, вероятнее всего.
Взяв с них покаянные письма и обязательства работать на кгб синекопытного лося!!!!
Ответитьэто слово «помиловал» он посадил,он помиловал,тоже мне господь бог....червяк картофельный...
ОтветитьА помилует ли народ лжепрезидента? Даже и не сомневаюсь!
ОтветитьДаже инструмент у многих готов,вот только орать как свинья будет эта тварь усатая от такого помилования.
ОтветитьРазве что посмертно.
ОтветитьВремя покажет, кто экстремист.
Ответитьпошёл бы он нафиг со своей милостью.
Ответитьублюдок сначала поломал жизни, а теперь милостиво освобождает. Политическим выздоровления и спасибо за стойкость, а таракану веревка и крепкий сук.
ОтветитьНе совсем он. Пока правящие в РБ рашисты не наступили ему на хвост сильно никого он не цеплял, ни общественные организации, ни тырнет. Например на ТUT бай можно было свободно гадить в коммеетах на ордынские головы, было ТБМ, свободно издавалась газета ТБМ Наша Слова, дзейнiчау́ Чырвоны Касцёл...
Ответитьс.ка! это не помиловал, а отпустил заложников незаконно удерживаемых !
ОтветитьОтпускай Севярынца, Статкевіча, Афнагеля, Ціханоўскага , падаль сипатая! Шоб Ты Сдох, тварь безродная. Нахватал заложников, "прыпратал" да часу Х. Теперь, когда плюгавый хозяин бабла не даёт, рэшыл поторговаться со штатами, собака. Сдохни , и все мусора, что тебя, тварь, стерегут, пусть будут прокляты!
ОтветитьПоказушная подача для наивного Запада? Клюнут? Помиловал невиновных людей, которым испортил жизнь и подорвал здоровье. Мразь плешивая. Эта тварь должна висеть!
ОтветитьЧто бы он сам был так помилован.
ОтветитьНе будет этой мрази никакого помилования за все его преступления!!!
ОтветитьНа сипатом несколько высших мер. Никакого помилования не будет.
ОтветитьНе помиловал, а как террорист вымянял на что-то.
ОтветитьВсё равно заслуживает висилицы на площади Независимости... мне так почему-то кажется.
ОтветитьГлавная амнистия будет по поводу смерти гауляйтера и мучителя гражданина Лу.
ОтветитьДа тут уже давно такая ситуация, что выпусти он хоть всех, от черенка не спасёшься.
ОтветитьЛукашенко не отдавать ни в какую "гаагу"! Судить на площади всенародным судом и казнить при всех! Никакие европы Беларуси не помогли, всё это касается только белорусов! И чужого мнения мы спрашивать не будем!
Ответитьлукашенку суждено за все злодеяния поддельников кремлевских отдуваться в Гааге, остальных не доживут или спрятают по мировых загашниках, как соратников гитлера, вероятнее всего.
Ответить