Много знаю людей (десятки) умерли от инсульта потому как возили больного скорая от больнички к больничке, т.е. не ставили долго диагноз... В нашей районой больнице у очень хорошего человека, моего дяди, хирурга во время операции случился инсульт. Это было где-то 25-лет назад. Прокапали, но он был очень слабый. Друг у него был, однокурсник (еврей), жил в Америке, и он присылал дяде ампулы. Одна ампула в месяц, не знаю, капали, или кололи, год его так поддерживал, а после не знаю. Но вот только этот врач мой дядя жил ещё 20-лет, работал, ничего не болело, голова не кружилась, но подвел бемпутный сын мент. Отец переживал и его схватил удар, он умер. У нас не было тогда ещё такого эфективного лечения. Одна ходьба скандинавская.... Выживаем, как можем. Всем терпения и здоровья. Это Беларусь!
Самое главное и после инсульта и до него это физические упражнения и умеренный физический труд, а также никаких стрессов, что очень зависит от окружающих людей, особенно родных. Я вот к примеру не могу своей дочери сказать что плохо с сердцем, она сразу начинает суетиться и нервничать, а это очень, очень плохо, паника враг здоровья....
Водка
ОтветитьМного знаю людей (десятки) умерли от инсульта потому как возили больного скорая от больнички к больничке, т.е. не ставили долго диагноз... В нашей районой больнице у очень хорошего человека, моего дяди, хирурга во время операции случился инсульт. Это было где-то 25-лет назад. Прокапали, но он был очень слабый. Друг у него был, однокурсник (еврей), жил в Америке, и он присылал дяде ампулы. Одна ампула в месяц, не знаю, капали, или кололи, год его так поддерживал, а после не знаю. Но вот только этот врач мой дядя жил ещё 20-лет, работал, ничего не болело, голова не кружилась, но подвел бемпутный сын мент. Отец переживал и его схватил удар, он умер. У нас не было тогда ещё такого эфективного лечения. Одна ходьба скандинавская.... Выживаем, как можем. Всем терпения и здоровья. Это Беларусь!
ОтветитьСамое главное и после инсульта и до него это физические упражнения и умеренный физический труд, а также никаких стрессов, что очень зависит от окружающих людей, особенно родных. Я вот к примеру не могу своей дочери сказать что плохо с сердцем, она сразу начинает суетиться и нервничать, а это очень, очень плохо, паника враг здоровья....
Ответитьвсе у вас сложно Татьяна Ивановна.
Ответить"... и никаких стрессов... "
ОтветитьТак не бывает.