МАГАвцы уже возопили, что поп мол неправильный и слишком "левацкий".
Роберт Прево давний критик политики Трампа и МАГА идеологии, так что разговор для Трампа может оказаться не очень приятным.
Как бы то ни было, случайно или нет, совпадение или " я так не думаю", НО
Трамп устроив "движуху" в мире подвинул кардиналов выбрать американского Папу.
что можно рассматривать как хороший знак для США. Символично, однако.
Так что нет худа без добра,мир оживился и , надеюсь придёт в порядок, отряхнётся
от спячки ожиревшая Европа, США вернутся к роли мирового полицейского, но только
не раздавая помощь, а заставив тратиться Европу на оборону итп Постепенно и
и шпану из питерской подворотни удушат, и китай-московитскому у-Си-Пу-си место укажут. Так что событие значимое и многообещающее. Будем посмотреть
У Трампа с ним были большие разногласия, и его имя наверно в списке врагов у Трампа. Но нынешний папа занимал перед избранием высшую карьерную должность, руководил назначением bishops (епископов), т.е. в его руках уже была судьба всех руководителей католической церкви. А теперь он будет в основном соглашаться с тем, что предложит его смена, которая будет решать, кто будет руководить церковью в регионах и странах, т.е. его роль в жизни католичества может даже уменьшится (может его избрали за то, что не назначил каких-то друзей кардиналов, и так убрали с пути).
ну все, присвоил
ОтветитьМАГАвцы уже возопили, что поп мол неправильный и слишком "левацкий".
ОтветитьРоберт Прево давний критик политики Трампа и МАГА идеологии, так что разговор для Трампа может оказаться не очень приятным.
Хотя трамп не служит цивилизации, а является безнравственным наглецом, к избранному Папе это не относится.
Ответитьрусские воют и негодуют, набрасиваются на избранного Папу.
Значит, бояться, он будет во главе борьбы с нечистью, со страной орков и рашизмом.
скоро будешь забирать слова обратно как только пойдут песни про "белые флаги"
Ответитькто на кого напал?какие орки?ты его 100% знать не знал как и все еще час назад лол))
орки возбудились только на гражданство этого персонажа.неужели такие элементарные логические цепочки для вас непосильны?
А если бы Президентом был бы Байден то папу бы не избрали! А при мне избрали! Прекрасного папу Льва! И я завтра же с ним заключу сделку!
ОтветитьКак бы то ни было, случайно или нет, совпадение или " я так не думаю", НО
ОтветитьТрамп устроив "движуху" в мире подвинул кардиналов выбрать американского Папу.
что он (пока?) сдержался и этого перла не выдал 🤣
ОтветитьПотребует, чтобы бог лично явился и его благословил, а также благославил Америку и сделал её снова великой, а иначе введёт пошлины для Ватикана 500%.
Ответитьтрамп про встретиться не про этого папу
ОтветитьПримазаться хочет.))
Ответитьрыжий его и назначил)
Ответитьвидать вы не в курсе что происходило после освободившегося кадила)
Вы-то там на конклаве в первом ряду сидели, видно
ОтветитьСтранно, что соизволил поздравить, а не заявил в очередной раз, что это у него лично победу на голосовании украли.
ОтветитьУ Трампа с ним были большие разногласия, и его имя наверно в списке врагов у Трампа. Но нынешний папа занимал перед избранием высшую карьерную должность, руководил назначением bishops (епископов), т.е. в его руках уже была судьба всех руководителей католической церкви. А теперь он будет в основном соглашаться с тем, что предложит его смена, которая будет решать, кто будет руководить церковью в регионах и странах, т.е. его роль в жизни католичества может даже уменьшится (может его избрали за то, что не назначил каких-то друзей кардиналов, и так убрали с пути).
Ответить