Россия не может рассчитывать на то, что ей отдадут территорию, которую она еще даже не завоевала
———————
Заигрывание с росийским подобием Гитлера до добра не доведет.
Видимо Вэнс в школе и колледже пропускал уроки истории и в частности «Причины начала WWII»
Измельчали политики.С таким их нынешним подходом WW 2 мир не выиграл бы.Двоечники.История их не научила, что агрессор понимает только силу.Потому, что сам рассчитывает на свою и на слабость других.
вэнс - хитрый приспособленец, все делает ради себя любимого.
Он почувствовал необходимость изменить собственную позицию по отношению Украины ради спроса американских избирателей.
81% американцев отрицательно относятся к русских агрессорам, 61% американцев полностью на стороне свободолюбивой Украины.
Очередной бред чиновника который ничего не понимает. Ни про какую отдачу никаких территорий оккупированных или нет и речи даже не идёт. Если русские хотят, чтобы рои дронов не жужжали над росейскими скоплениями орков так называемыми городами день и ночь то пускай убираются. Этой войне не будет конца никогда и не должно быть. Украина даже и воевать не начинала. Все ждет. Когда начнет, тогда Трамп с Венсом будут очень сильно упрашивать украинцев дать русским передышку в обмен на американские минералы.
Ага, четвертый год "побеждает на фронте", не сумев захватить даже донецкую область! Ничего нового в словах этого крайне правого, лишь крепко застрявшие в мозгах вбросы пропаганды агрессора.
До чего же подлая эта мразь диджей! На неоккупиррванные территории Украины не рассчитывайте, а которые оккупировала рашка ,те уже пусть забирают? А не подавится это прорашкинское тупое чмо?
Да выходите вы из соглашения уже, задолбали своими пугалками.
"Россия не может расчитывать на незавоёвваные территории... "
Судя по всем действиям Штаты подождут пока Россия будет в пределах пушечного огня по Киеву...
Для разработки недр Украины Гтатам нужна надёжная охрана - а Явропы не монут и 20 тысяч солдатиков дать... За Пэтриоты - уже гроши требуют и больше не дают....
Мутные слова мутного гостя.
ОтветитьПо ходу получил по шапке от Трампа после визита в Ватикан
ОтветитьРоссия не может рассчитывать на то, что ей отдадут территорию, которую она еще даже не завоевала
Ответить———————
ОтветитьКозломорді геть додому на болота за кордон 1991 року
Ответитьвэнс - хитрый приспособленец, все делает ради себя любимого.
ОтветитьОн почувствовал необходимость изменить собственную позицию по отношению Украины ради спроса американских избирателей.
81% американцев отрицательно относятся к русских агрессорам, 61% американцев полностью на стороне свободолюбивой Украины.
Очередной бред чиновника который ничего не понимает. Ни про какую отдачу никаких территорий оккупированных или нет и речи даже не идёт. Если русские хотят, чтобы рои дронов не жужжали над росейскими скоплениями орков так называемыми городами день и ночь то пускай убираются. Этой войне не будет конца никогда и не должно быть. Украина даже и воевать не начинала. Все ждет. Когда начнет, тогда Трамп с Венсом будут очень сильно упрашивать украинцев дать русским передышку в обмен на американские минералы.
ОтветитьАга, четвертый год "побеждает на фронте", не сумев захватить даже донецкую область! Ничего нового в словах этого крайне правого, лишь крепко застрявшие в мозгах вбросы пропаганды агрессора.
ОтветитьКто виноват что украина такая здоровая ?Ленин?120000+ кв км деколонизировано!
ОтветитьВэнс, оружие дайте, так вообще будет тема для разговоров о границах 1991 года!
ОтветитьДо чего же подлая эта мразь диджей! На неоккупиррванные территории Украины не рассчитывайте, а которые оккупировала рашка ,те уже пусть забирают? А не подавится это прорашкинское тупое чмо?
ОтветитьДа выходите вы из соглашения уже, задолбали своими пугалками.
Лихо они распоряжаются чужими территориями. Пусть свои взамен предложат. По хитросделанной физиономии всё насквозь видно.
Ответитькто такой Вэнс, чтобы решать судьбу территорий Украины, сугубо внутренний вопрос Украины?
ОтветитьИ как ему Зеленский еще пока не ответил?
"Россия не может расчитывать на незавоёвваные территории... "
ОтветитьСудя по всем действиям Штаты подождут пока Россия будет в пределах пушечного огня по Киеву...
Для разработки недр Украины Гтатам нужна надёжная охрана - а Явропы не монут и 20 тысяч солдатиков дать... За Пэтриоты - уже гроши требуют и больше не дают....
Такие слова - позиция слабого, униженного человека.
ОтветитьБайден херни наделал.
Но то, что делает команда Трампа - капец полный.
Тупая и хитрая. Хоть бы его согнали с тёплого места.
Ответить