10 мая 2025, суббота, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+25 +
Вениамин Евграфович, 9:13, 9.05

Правильно делает. Все одно с собой ничего не заберешь. А что-то чистое и светлое после себя для людей надо оставить. Хоть дерево посади, уже хорошо.

Ответить
+25 +
Лазутчик, 9:18, 9.05

Все верно. В гробу карманов нет, а память это то, что остается после тебя на долго. А твоя репутация может послужить еще и твоим потомкам.

Ответить
+15 +
Уважение к нему, 9:23, 9.05

Понял что деньги и жадность зло. В Библии есть притча как человек раздал всё своё имение, чтобы иметь лёгкую душу. Это многим не понять. Будут цепляться за деньги до гроба, но с собой туда их не утащат.

Ответить
-11 +
Окак, 9:27, 9.05

Если бы он потратил деньги на гранты на получение образования в естественных и технологических дисциплинах для бедных семей и детей, то я понял бы его. Но у него походу деменция и эгоизм нарастает

Ответить
+14 +
Социалка, 10:01, 9.05

Так тратил же и много. И здания в универах строил. И на гранты донатил. Кстати, в Штатах самые крутые университеты не спрашивают есть ли у тебя деньги. Поступаешь и учишься. От 6 до 2% уровень поступления. Если твои родители не могут платить по 50-100 кusd за год, универ все покроет.

Ответить
+16 +
Цыник, 9:32, 9.05

Билли, привези картошки в Беларусь. Измучились белорусы без хорошей картошки. И лучка привези. Тебе ведь всё равно куда деньги тратить.

Ответить
+7 +
не стыдись цынизма, 9:54, 9.05

Дурачына ты, простафиля! Проси каждому по тачке китайской.

Ответить
-15 +
., 9:35, 9.05

Его проклянут его собственные дети

А африканские дети его даже не вспомнят поедая продукты которые он им подвезёт

Ответить
+11 +
Сьвятлана, 9:37, 9.05

С детьми давно всë оговорено!

Ответить
+22 +
Имя, 9:38, 9.05

Билл Гейтс заработал своим умом, а маньяки лукашенкоВалет и шеломов-путин крали и крадут "думая" что будут жить вечно

Ответить
-9 +
123, 10:16, 9.05

ага отдаст в благотворительный фонд, которым будут управлять его дети, это просто способ уйти от огромных налогов на наследство, и заплатить чуть меньше, заодно реально помочь кому-нибудь, что он и так иногда делает

но вы продолжайте верить

Ответить
+7 +
dedok, 9:49, 9.05

Nischeta v golovah lyudey. Chto v Afrike, chto v Sev. Koree, chto v lyobom bednom tsarstve-gosudarstve. Prichina vezde odna-tiraniya "elit". Vse svoditsya k uderzhaniyu vlasti i ogrableniyu . Nuzhny raby i politsai. Nevezhestvo gosudarsvennaya doktrina i glavnaya tsel. Pomogat komu? Elitam? Chtoby bilo bolshe rabstva?

Ответить
0 +
Влад, 10:15, 9.05

Обещать,не значит женится.

Ответить
-3 +
И-на , 10:15, 9.05

Пусть и меня внесёт в список, кому раздавать будет 😂😂😂

Ответить
-6 +
нехта, 10:32, 9.05

надеется еще 20 протянуть? оптимист однако.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 18:46, 9.05

Он сказал, что его фонд, в который он отдает почти все деньги, должен их потратить за 20 лет.

Ответить
+6 +
Фиалка, 10:39, 9.05

Опять? Нравится мне как они периодически раздают 99% нажитого, но беднее не становятся. Это только у меня так: если потрачу деньги, то у меня больше нет денег? А у миллиардеров волшебные горшочки...

Ответить
-5 +
Я, 11:22, 9.05

Забираю ВСЁ!

Ответить
0 +
хххххх, 12:35, 9.05

подскажите, где можно записаться, чтобы стать в очередь на получение
мне для жизни много не надо
только то, что семья потеряла за 40 лет перестройки

Ответить
+5 +
Сергей, 13:04, 9.05

Фиалка Нравится мне как они периодически раздают 99% нажитого, но беднее не становятся.
Майкрософт опостоянно получает выручку и часть денег идет Бил Гейтсу. Поэтому не беднеет.

Ответить
+4 +
Пень, 15:35, 9.05

Главное, чтобы об этом не узнал лукавый.

Ответить
+1 +
P, 17:48, 9.05

Ище раз повторюсь.
.
Гейтс вложил деньги в медицину. Есть видео в интернете.
.
А сейчас возможно сценарий отдать деньги детям или комуто обходя налогообложение и заработать ище деньги.
.
Есьи ошибаюсь Прошу прощения. Просто видел несколько видео

Ответить
-1 +
Ленивая Пчела, 19:34, 9.05

За двадцать лет или падишах умрет или осел сдохнет.

Ответить