где в россии вы видели демократов??? там все поголовно имперцы, даже навальный.
визит россиян "уговорить" белорусов был просто ширмой. с русскими политиками прибыл спецназ кгб россии и взял штурмом парламент. забалтывание было просто для отвода глаз, что все вопросы решаются политикой и болтовней
ну когда РФерия была демократической?
короткий момент когда Горбачёв оказался не у дел - президент СССР который перестал существовать,
а власть перешла к местным царькам. Ельцин стал царём РФ, а потом пошли преемники Путин, Медведев, Путин. Где тут демократия?
Недолго была "дерьмократической", с момента августовского путча 1991-го по октябрьский расстрел парламента 1993-го. Ельцину потому и было наплевать на "выкрутасы" хитрозачёса, сам был по сути таким же, власть любой ценой. Пока окончательно не отпил мозги и тогда семейка поставила на Путлера. А Таня с Валиком купили себе островок в Карибском море и не жужжат.
Я вам больше скажу. Даже все наши, которые тут родились и выросли, которым по-барабану была любая политика, после того, как попадали в московию и жили там несколько лет, становились имперцами. Перед глазами пример соседей, когда семья переезжает к одинокой бабушке в дальнюю московию и через пару лет мужчинка, брызгая слюной, кричит в трубку телефона: "никакая вы не нация, мы вас всех заставим вступить в россию и т.д. и т.п.".
Там атмосфера такая, они все зомби: и рашисты, и демократы, и великие их писатели, и их артисты. Они готовы землю жрать, но, при этом, годиться своим "величием".
Австриец Гитлер, придя к власти в Германии, первым делом присоединил Австрию. Слава богу, что Лука не возглавил «союзное государство», иначе Беларусь давно была бы поглощена нашим врагом!
могли бы - сослагательное наклонение
чего об этом говорить?
если бы ельцина арестовали, был бы руцкой, и мы имели бы совсем другую историю
кстати, арест с ельцина до сих пор так и не снят!!!
решение суда НЕ ИСПОЛНЕНО !!!
Что «демократы», что «имперцы». Лидеры стран Балтии с самого начала заявляли: мы вас не любим, вы нас оккупировали, платите компенсацию, вместе с Западом пойдем на вас войной и т.п. При этом русских там никто не трогал, только гражданства не было (в Литве даже гражданство дали). А Лукашенко и ВСЕ лидеры стран Средней Азии, где русских реально резали, откуда они убежали в чем были, бросая всё, льстили Ельцину и Путину, тепло вспоминали СССР, «братство» народов и т.п. Белорусской оппозиции тоже нужно было грамотно польстить тем, кто определял курс Кремля. А потом, конечно, кинуть. Но они прямо заявляли о своих целях. В результате имеем диктатуру.
Да вы правы, население и политики Беларуси всегда были простаками, на майдане с украинцами пытались защищать свободу, а Украина с выгодой торговала с диктатурой в Беларуси, а сейчас ещё и грозит разрушением экономики, но не диктатуре, а населению, которое против диктатуры.
не было у нас никакой смены власти. власть всегда принадлежала КГБ, лубянке. лука - ставленник лубянки. Еще в 1992 мне в москве сказали, что сипатый будет назначен президентом
Россия и демократия несовместимы. Чекисты, которым принадлежит власть, не считают рядовых орков за людей. Для них рядовые орки просто человеческий материал. Лукашенко проект кремля.
Только не демократы, а скрытые имперцы. В остальном все верно сказано.
ОтветитьВ раше оппы все имперцы.
ОтветитьНациональные движения подавлены и путиным и гнилым Западом, не желающим развала рашки.
ватные дерьмократы и в Африке дерьмократы
ОтветитьЧерномырдина можно назвать "демократом" только в сравнении с нынешней российской властью.
ОтветитьШарэцкий мямля тоже причастен к этому... После сдриснул в Америку. А до этого поразваливал колхозы на Воложинщине
Ответитьгде в россии вы видели демократов??? там все поголовно имперцы, даже навальный.
Ответитьвизит россиян "уговорить" белорусов был просто ширмой. с русскими политиками прибыл спецназ кгб россии и взял штурмом парламент. забалтывание было просто для отвода глаз, что все вопросы решаются политикой и болтовней
Предлагаю новый лозунг для следующей революции
ОтветитьДАВИ КЛОПОВ И ТАРАКАНОВ
Клопы-это чиновники и на силовики, которые паразитируют на гражданах.
Тараканы -это лукашенко и его выводок.
И символ -кулак занесённый над насекомыми.
Демократ Ельцин, расстреявший из танков собственный парламент. Не смешите мои тапки.
Ответитьну когда РФерия была демократической?
Ответитькороткий момент когда Горбачёв оказался не у дел - президент СССР который перестал существовать,
а власть перешла к местным царькам. Ельцин стал царём РФ, а потом пошли преемники Путин, Медведев, Путин. Где тут демократия?
Цари в раше не переводились, они только имели разные названия.
ОтветитьТам феодальный строй не менялся с времён Золотой орды.
Недолго была "дерьмократической", с момента августовского путча 1991-го по октябрьский расстрел парламента 1993-го. Ельцину потому и было наплевать на "выкрутасы" хитрозачёса, сам был по сути таким же, власть любой ценой. Пока окончательно не отпил мозги и тогда семейка поставила на Путлера. А Таня с Валиком купили себе островок в Карибском море и не жужжат.
ОтветитьЯ вам больше скажу. Даже все наши, которые тут родились и выросли, которым по-барабану была любая политика, после того, как попадали в московию и жили там несколько лет, становились имперцами. Перед глазами пример соседей, когда семья переезжает к одинокой бабушке в дальнюю московию и через пару лет мужчинка, брызгая слюной, кричит в трубку телефона: "никакая вы не нация, мы вас всех заставим вступить в россию и т.д. и т.п.".
ОтветитьТам атмосфера такая, они все зомби: и рашисты, и демократы, и великие их писатели, и их артисты. Они готовы землю жрать, но, при этом, годиться своим "величием".
Австриец Гитлер, придя к власти в Германии, первым делом присоединил Австрию. Слава богу, что Лука не возглавил «союзное государство», иначе Беларусь давно была бы поглощена нашим врагом!
Ответитьмогли бы - сослагательное наклонение
Ответитьчего об этом говорить?
если бы ельцина арестовали, был бы руцкой, и мы имели бы совсем другую историю
кстати, арест с ельцина до сих пор так и не снят!!!
решение суда НЕ ИСПОЛНЕНО !!!
Гитлера в том числе евреи банкиры и промышленники поддерживали ну а потом известно к чему все пришло
ОтветитьЧто «демократы», что «имперцы». Лидеры стран Балтии с самого начала заявляли: мы вас не любим, вы нас оккупировали, платите компенсацию, вместе с Западом пойдем на вас войной и т.п. При этом русских там никто не трогал, только гражданства не было (в Литве даже гражданство дали). А Лукашенко и ВСЕ лидеры стран Средней Азии, где русских реально резали, откуда они убежали в чем были, бросая всё, льстили Ельцину и Путину, тепло вспоминали СССР, «братство» народов и т.п. Белорусской оппозиции тоже нужно было грамотно польстить тем, кто определял курс Кремля. А потом, конечно, кинуть. Но они прямо заявляли о своих целях. В результате имеем диктатуру.
ОтветитьДа вы правы, население и политики Беларуси всегда были простаками, на майдане с украинцами пытались защищать свободу, а Украина с выгодой торговала с диктатурой в Беларуси, а сейчас ещё и грозит разрушением экономики, но не диктатуре, а населению, которое против диктатуры.
Ответитьне было у нас никакой смены власти. власть всегда принадлежала КГБ, лубянке. лука - ставленник лубянки. Еще в 1992 мне в москве сказали, что сипатый будет назначен президентом
ОтветитьНечысьць... ардыньскахя!!.............
ОтветитьРоссия и демократия несовместимы. Чекисты, которым принадлежит власть, не считают рядовых орков за людей. Для них рядовые орки просто человеческий материал. Лукашенко проект кремля.
Ответить