Из-за теракта начинать войну - глупость. Если это произошло можно договориться и найти виновных. Нам дана голова, чтобы думала а не производила хаос. Война любая не решает проблемы а ухудшает жизнь людей. Люди перестали думать особенно те кто стоит у власти, если у тебя есть оружие ты король, как бы не так. Всякий кто начинает войну должен ответить за это а мир его наградит смертью. Почему? Вы знаете почему. Сейчас мир ждет когда смерть придет к пуйло и это хороший случай чтобы не начинать войны.
И только Китай потирает ручки .. когда 2 его соседа конкурента лезут в конфликт и могут разрушать друг друга. При этом Китай еще обоим будет продавать и зарабатывать на оружии
Ищите, кому выгодна эта война, чьи лапти с балалайкой торчат из-за забора этого конфликта. И, кажется, Моди недавно где-то встречался с путиным, что-то подписывал и о чем-то говорил.
Кстати, не мешает вспомнить и роль Пакистана в советско-афганской войне. Кремляди ничего не забывают.
на фото с ракетом Брахмас мы видим индийский флаг и флаг московии. Написано что эти ракеты нужны Индии для "сдерживания китая". Получается московиты помогали индии сдерживать китай. Получит кто-то по рукам нефритовой указкой. Либо эти ракеты с браком.
Отличный шанс для Украины. Пакистану нужны БПЛА, а у Украины колоссальный опыт в этих делах. Украина Пакистану 200000 дронов, а Пакистан 500 баллистических ракет. А что? Только ирану с кндр рашке помогать?
Из-за теракта начинать войну - глупость. Если это произошло можно договориться и найти виновных. Нам дана голова, чтобы думала а не производила хаос. Война любая не решает проблемы а ухудшает жизнь людей. Люди перестали думать особенно те кто стоит у власти, если у тебя есть оружие ты король, как бы не так. Всякий кто начинает войну должен ответить за это а мир его наградит смертью. Почему? Вы знаете почему. Сейчас мир ждет когда смерть придет к пуйло и это хороший случай чтобы не начинать войны.
ОтветитьДа рни уже 80 воин отвоевали)) это стиль жизни. Исторю почитай. Низац воюют
ОтветитьИ только Китай потирает ручки .. когда 2 его соседа конкурента лезут в конфликт и могут разрушать друг друга. При этом Китай еще обоим будет продавать и зарабатывать на оружии
ОтветитьИщите, кому выгодна эта война, чьи лапти с балалайкой торчат из-за забора этого конфликта. И, кажется, Моди недавно где-то встречался с путиным, что-то подписывал и о чем-то говорил.
ОтветитьКстати, не мешает вспомнить и роль Пакистана в советско-афганской войне. Кремляди ничего не забывают.
на фото с ракетом Брахмас мы видим индийский флаг и флаг московии. Написано что эти ракеты нужны Индии для "сдерживания китая". Получается московиты помогали индии сдерживать китай. Получит кто-то по рукам нефритовой указкой. Либо эти ракеты с браком.
ОтветитьДаже читать не стал! Вспомните 22-й год: и где сейчас та 2-я армия мира?!
ОтветитьАрмия сильна солдатами а не оружием.
ОтветитьОтличный шанс для Украины. Пакистану нужны БПЛА, а у Украины колоссальный опыт в этих делах. Украина Пакистану 200000 дронов, а Пакистан 500 баллистических ракет. А что? Только ирану с кндр рашке помогать?
Ответить