Хороший врач сначала бы сказал, что мясо, приготовленное на открытом огне или в дыму, канцерогенно. Включая картофель. Пишут же на сигаретных упаковках о вреде курения. А потом бы рассказывал, как это всё вкусно. Очень вкусно, но лучше не очень часто, прям пореже.
Хороший саслык это сильно пережаренный хрустящий канцерогенами. С соусом или без если будете так его кушать то рак прямой кишки гарантирован еще в предпенсионном возрасте. Напротив кровавый саслык полезен тем что бактерии бутулизма только успели оттаять и наброситься на ваши теплые органы как будто завтра не наступит никогда. Приятного аппетита и очень плохого здоровья!
Не на ОГНЕ! Шашлык не готовится на огне, на углях он готовится. Термообработка идёт в первую очередь от теплового излучения углей.
А канцерогенов можно наглотаться и со сковородки, при несоблюдении режима тепловой обработки и неправильном выборе масла.
Читаю: "Хороший врач сначала бы сказал, что мясо, приготовленное на открытом огне или в дыму, канцерогенно.,,," Елена! У нас много что куда как более канцерогенно чем мясо приготовленое на углях, и связь с онкологией того или иного очень трудно отследить...
Врач сказала тыквенную кашу к шашлыку, обязан удавиться, но слопать) и запить гранатовым соком!
Ббив би, оживив і ще раз вбив) а потім змусив їсти шашлик з гарбузом.
«Нежелательно добавлять соль при приготовлении шашлыка, — рассказала «АиФ» врач-терапевт, диетолог, кандидат медицинских наук Екатерина Бурляева. А тоак ли это? В студенчестве повелась на рекомендацию многих советчиков и в частности своего преподавателя вегана ограничить употребление соли. Через несколько месяцев начались сильнейшие судороги в конечностях, вскакивала ночью от того что сводило икры или заднюю поверхность бедра, было ужасно. Искала причину, употребляла витамины, но ничего не помогало. Потом услышала приличных людей - доктора Петрика и доктора Берга, которые не отвергают, а рекомендуют употребление соли. И вот я всего лишь вернула соль в рацион и, о чудо, все стало нормально.
(ДОПОЛНЕНИЕ) О пользе соли… Вспомним же по соляные бунты, да и физ раствор по сути дела тот же раствор соли…. Солевые повязки в военное время спасали от ампутаций и т.д. Посланник Для примера, в солёной рыбе не заводятся паразиты, тоже самое и в нашем организме. Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) сказал: «Начинай свою трапезу с соли и завершай ее солью, ибо это лекарство от семидесяти болезней, главные из которых это сумасшествие, проказа, кожные болезни, зубная боль, боль в горле и боль в животе» Даже в Библии сказано. "...... соль добрая вещь. Нас все время уводят от здоровья, то масло сливочное вредно, это враньё, то яйца вредные, это тоже враньё….
"Врач раскрыла секреты полезного шашлыка" - вот чудеса, открыли чудо.) А ведь все ученые и специалисты, гастроэнтерологи в один голос говорят и все время, что это вредно. А оказывается, это полезно только готовить по другому нужно. Не догадались об этом за десятилетия исследований и научных работ.)
Хороший врач сначала бы сказал, что мясо, приготовленное на открытом огне или в дыму, канцерогенно. Включая картофель. Пишут же на сигаретных упаковках о вреде курения. А потом бы рассказывал, как это всё вкусно. Очень вкусно, но лучше не очень часто, прям пореже.
ОтветитьДостали с шашлыком. Как будто мы его каждый день едим!
ОтветитьХороший саслык это сильно пережаренный хрустящий канцерогенами. С соусом или без если будете так его кушать то рак прямой кишки гарантирован еще в предпенсионном возрасте. Напротив кровавый саслык полезен тем что бактерии бутулизма только успели оттаять и наброситься на ваши теплые органы как будто завтра не наступит никогда. Приятного аппетита и очень плохого здоровья!
ОтветитьНе на ОГНЕ! Шашлык не готовится на огне, на углях он готовится. Термообработка идёт в первую очередь от теплового излучения углей.
ОтветитьА канцерогенов можно наглотаться и со сковородки, при несоблюдении режима тепловой обработки и неправильном выборе масла.
Читаю: "Хороший врач сначала бы сказал, что мясо, приготовленное на открытом огне или в дыму, канцерогенно.,,," Елена! У нас много что куда как более канцерогенно чем мясо приготовленое на углях, и связь с онкологией того или иного очень трудно отследить...
ОтветитьГарнир к шашлыку!!!???
ОтветитьВБЫВ БЫ !
Пыво с горилочкой?
ОтветитьВрач сказала тыквенную кашу к шашлыку, обязан удавиться, но слопать) и запить гранатовым соком!
ОтветитьБбив би, оживив і ще раз вбив) а потім змусив їсти шашлик з гарбузом.
Ага, еще с кормовыми бураками хорошо идет, гы-гы.
Ответитьгарнир, это водовка или пивко.
Ответить«Нежелательно добавлять соль при приготовлении шашлыка, — рассказала «АиФ» врач-терапевт, диетолог, кандидат медицинских наук Екатерина Бурляева. А тоак ли это? В студенчестве повелась на рекомендацию многих советчиков и в частности своего преподавателя вегана ограничить употребление соли. Через несколько месяцев начались сильнейшие судороги в конечностях, вскакивала ночью от того что сводило икры или заднюю поверхность бедра, было ужасно. Искала причину, употребляла витамины, но ничего не помогало. Потом услышала приличных людей - доктора Петрика и доктора Берга, которые не отвергают, а рекомендуют употребление соли. И вот я всего лишь вернула соль в рацион и, о чудо, все стало нормально.
Ответить(ДОПОЛНЕНИЕ) О пользе соли… Вспомним же по соляные бунты, да и физ раствор по сути дела тот же раствор соли…. Солевые повязки в военное время спасали от ампутаций и т.д. Посланник Для примера, в солёной рыбе не заводятся паразиты, тоже самое и в нашем организме. Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) сказал: «Начинай свою трапезу с соли и завершай ее солью, ибо это лекарство от семидесяти болезней, главные из которых это сумасшествие, проказа, кожные болезни, зубная боль, боль в горле и боль в животе» Даже в Библии сказано. "...... соль добрая вещь. Нас все время уводят от здоровья, то масло сливочное вредно, это враньё, то яйца вредные, это тоже враньё….
Ответить"Врач раскрыла секреты полезного шашлыка" - вот чудеса, открыли чудо.) А ведь все ученые и специалисты, гастроэнтерологи в один голос говорят и все время, что это вредно. А оказывается, это полезно только готовить по другому нужно. Не догадались об этом за десятилетия исследований и научных работ.)
Ответить