СТРЕМНАЯ ЗАТЕЯ, 22:12, 9.05
************************************
Согласен!
Стремноватая!
Но со временем, даст Бог, допилят до кондиции!
Идея не порочная в основе!
Помнится в 2016 году про них читал, очень интересно было знать они только на этапе протипа остановятся или продолжат, ну и сейчас дошли до продажи фактически. Думаю если бы цена была в р-не 100-150 тыс., разходились бы как горячие пирожки.
картошку вырастить не способен.
*******************************************
Таки, да, - грешен сипатый, не получаецца у него Картофлий!
Но зато какие у него Коровы обоср@нные, - в Луврах-Прадах посмотреть тока!
Сам леонард недовинченный написал!
Маслом по холсту!
У меня только один вопрос: "Нахоа?" Проехать по дороге, а потом бояться взлететь, потому что вдруг что-нибудь там отвалилось на кочке? Или кто крыло помял на парковке. Садиться и взлетать все равно тебе не дадут на обычной дороге. Значит все равно будет аэродром. На котором дешевле просто припарковать обычную машину. В общем идея бред.
Все-таки авиационный и автомобильный двигатели имеют разный запас прочности, требования к надежности и обслуживанию.
ОтветитьСТРЕМНАЯ ЗАТЕЯ, 22:12, 9.05
Ответить************************************
Согласен!
Стремноватая!
Но со временем, даст Бог, допилят до кондиции!
Идея не порочная в основе!
Пока кто-то угрожает соседями своим дубиной, войной, умные люди разрабатывают и создают что-то полезное и обогащают этот мир для всех.
Ответитьесли некуда девать деньги и так хочется всадиться носом об землю
Ответитьто гораздо дешевле и проще купить одномоторный самолетик.
Помнится в 2016 году про них читал, очень интересно было знать они только на этапе протипа остановятся или продолжат, ну и сейчас дошли до продажи фактически. Думаю если бы цена была в р-не 100-150 тыс., разходились бы как горячие пирожки.
ОтветитьЕще Фантомас на таком летал.
ОтветитьЭто он и есть. Пропеллер у Карлсона забрал.
ОтветитьА наш дибил даже картошку вырастить не способен.
Ответитькартошку вырастить не способен.
Ответить*******************************************
Таки, да, - грешен сипатый, не получаецца у него Картофлий!
Но зато какие у него Коровы обоср@нные, - в Луврах-Прадах посмотреть тока!
Сам леонард недовинченный написал!
Маслом по холсту!
У меня только один вопрос: "Нахоа?" Проехать по дороге, а потом бояться взлететь, потому что вдруг что-нибудь там отвалилось на кочке? Или кто крыло помял на парковке. Садиться и взлетать все равно тебе не дадут на обычной дороге. Значит все равно будет аэродром. На котором дешевле просто припарковать обычную машину. В общем идея бред.
Ответить